В Турции закрывается популярный семейный курорт - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции закрывается популярный семейный курорт - «Новости Туризма»

В Турции закрывается популярный семейный курорт - «Новости Туризма»

Вчера, 18:47   Тарас   Нашли ошибку?   


Он меняет владельца и название

Freepik

Известный отель Delphin De Luxe Resort 5* в Аланье меняет владельца и название. И закрывается на реконструкцию.


Комплекс построен в 2001 году в поселке Окурджалар на первой линии у Средиземного моря. В двух корпусах 498 номеров, общая площадь территории — 50 тыс. кв. м. Позиционировался как семейный курорт и как объект, адаптированный для гостей с ограниченными возможностями. Многие туристы возвращались туда неоднократно. 2 ноября комплекс закрывается.


Отель продан Kirman Group: он стал шестым в линейке Kirman Premium. Почему управляющая компания Delphin Hotels & Resorts, принадлежащая крупному игроку гостиничного бизнеса Турции – семье Комертоглу, решила избавиться от актива, не сообщается. Не уточняется и сумма сделки (ее должны завершить к середине ноября), а также объем инвестиций, который новый хозяин планирует вложить в масштабную реконструкцию.


Но уже заявлено, что будут обновлены лобби, кухня, рестораны, садовая территория, амфитеатр. И в целом объект должен быть приведен к стандартам и концепции Kirman Premium. Новый владелец обещает сохранить основную часть нынешнего персонала, но на некоторых руководящих должностях произойдет замена. Генеральным директором должен стать Энвер Чамлы, ранее работавший в Ela Excellence.


Отель собираются открыть после реновации летом 2027 года под брендом Qvor Kirman Premium – туры уже есть в продаже. Например, турпакет на 6 ночей с вылетом из Москвы в первой половине августа и питанием «ультра всё включено» для двух взрослых сегодня стоит от 256 тыс. руб., на семью с двумя детьми (5 и 11 лет) – от 396 тыс.


После продажи Delphin De Luxe Resort 5* в сети Delphin Hotels & Resorts осталось еще 6 отелей.


Он меняет владельца и название Freepik Известный отель Delphin De Luxe Resort 5* в Аланье меняет владельца и название. И закрывается на реконструкцию. Комплекс построен в 2001 году в поселке Окурджалар на первой линии у Средиземного моря. В двух корпусах 498 номеров, общая площадь территории — 50 тыс. кв. м. Позиционировался как семейный курорт и как объект, адаптированный для гостей с ограниченными возможностями. Многие туристы возвращались туда неоднократно. 2 ноября комплекс закрывается. Отель продан Kirman Group: он стал шестым в линейке Kirman Premium. Почему управляющая компания Delphin Hotels

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»