В Венеции введут ночной «сухой закон» для туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Венеции введут ночной «сухой закон» для туристов - «Новости туризма»

В Венеции введут ночной «сухой закон» для туристов - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:00   Раиса   Нашли ошибку?   


В Венеции введут ночной «сухой закон» для туристов - «Новости туризма»


Фото: www.catys.tourister.ru

Мэрия Венеции планирует ввести новые ограничения для гостей города: здесь рассматривают вопрос о запрете алкоголя на улицах вечером и ночью.


Как пишут итальянские СМИ, власти пытаются сократить число пьяных туристов в городе. Планируется, что уже с октября после 19:00 будет запрещено распивать алкогольные напитки на улицах, появляться с бутылками спиртного в руках или сумках.


Напомним, не так давно в Венеции заявили, что будут наказывать штрафами туристов, сидящих и лежащих на мостовых и на земле, на ступенях зданий, тех, кто употребляет пищу на улице. Ранее туристам запретили ездить по городу на велосипедах.


Все эти меры приняты для сокращения массового турпотока, которым недовольны жители. Так, из-за большого наплыва туристов растёт стоимость аренды жилья для местных жителей, которые всё чаще покидают Венецию.


Фото: www.catys.tourister.ru Мэрия Венеции планирует ввести новые ограничения для гостей города: здесь рассматривают вопрос о запрете алкоголя на улицах вечером и ночью. Как пишут итальянские СМИ, власти пытаются сократить число пьяных туристов в городе. Планируется, что уже с октября после 19:00 будет запрещено распивать алкогольные напитки на улицах, появляться с бутылками спиртного в руках или сумках. Напомним, не так давно в Венеции заявили, что будут наказывать штрафами туристов, сидящих и лежащих на мостовых и на земле, на ступенях зданий, тех, кто употребляет пищу на улице. Ранее туристам запретили ездить по городу на велосипедах. Все эти меры приняты для сокращения массового турпотока, которым недовольны жители. Так, из-за большого наплыва туристов растёт стоимость аренды жилья для местных жителей, которые всё чаще покидают Венецию.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика