В Испании ввели крупные штрафы для туристов за балконинг - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Испании ввели крупные штрафы для туристов за балконинг - «Новости туризма»

В Испании ввели крупные штрафы для туристов за балконинг - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:01   Млада   Нашли ошибку?   


В Испании ввели крупные штрафы для туристов за балконинг - «Новости туризма»


Фото: www.espanarusa.com

На испанском курорте Магалуф для туристов, практикующих балконинг — прыжки в отельный бассейн с балкона или с балкона на балкон, ввели крупные штрафы.


Так, 600 евро были вынуждены уплатить туристы из Великобритании, прыгавшие с балкона своего номера на балкон соседнего номера. Их арестовала полиция, которая и выписала штраф.


Испанские власти пытаются минимизировать число несчастных случаев и смертей иностранцев, практикующих это безрассудное развлечение. Только с начала года в Магалуфе погибли трое туристов. Два из трёх несчастных случаев произошли в одном и том же отеле, владельцу которого власти рекомендовали перестроить здание гостиницы.


В мэрии курорта чрезвычайно озабочены количеством несчастных случаев именно с британскими туристами. Были проведены консультации по этой проблеме с послом Великобритании и генконсулом королевства на Балеарских островах.


Стороны договорились о проведении в Британии информационной компании, рассказывающей туристам об опасностях балконинга, в ходе которой отдыхающих проинформируют и о грозящих нарушителям крупных штрафах.


Фото: www.espanarusa.com На испанском курорте Магалуф для туристов, практикующих балконинг — прыжки в отельный бассейн с балкона или с балкона на балкон, ввели крупные штрафы. Так, 600 евро были вынуждены уплатить туристы из Великобритании, прыгавшие с балкона своего номера на балкон соседнего номера. Их арестовала полиция, которая и выписала штраф. Испанские власти пытаются минимизировать число несчастных случаев и смертей иностранцев, практикующих это безрассудное развлечение. Только с начала года в Магалуфе погибли трое туристов. Два из трёх несчастных случаев произошли в одном и том же отеле, владельцу которого власти рекомендовали перестроить здание гостиницы. В мэрии курорта чрезвычайно озабочены количеством несчастных случаев именно с британскими туристами. Были проведены консультации по этой проблеме с послом Великобритании и генконсулом королевства на Балеарских островах. Стороны договорились о проведении в Британии информационной компании, рассказывающей туристам об опасностях балконинга, в ходе которой отдыхающих проинформируют и о грозящих нарушителям крупных штрафах.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика