В Афинах из-за жары закрыт Акрополь - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Афинах из-за жары закрыт Акрополь - «Новости туризма»

В Афинах из-за жары закрыт Акрополь - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:01   Нонна   Нашли ошибку?   


В Афинах из-за жары закрыт Акрополь - «Новости туризма»


Фото: www.academic.ru

Одна из главных достопримечательностей не только Афин, столицы Греции, но и всей страны, закрылась для посещений из-за жары.


Вход в Акрополь для туристов закрыт, по меньшей мере, до вечера понедельника, 23 июля. Власти приняли такое решение согласно действующему законодательству — из-за аномальной жары, установившейся в Афинах: температура воздуха сохраняется на отметке +38С. К тому же на территорию греческой столицы принесло пыльные облака из Африки.


Метеорологи ожидают, что аномальная жара спадёт к вечеру понедельника, однако туристам, желающим посетить эту достопримечательность, следует прислушиваться к сообщениям местных властей.


Фото: www.academic.ru Одна из главных достопримечательностей не только Афин, столицы Греции, но и всей страны, закрылась для посещений из-за жары. Вход в Акрополь для туристов закрыт, по меньшей мере, до вечера понедельника, 23 июля. Власти приняли такое решение согласно действующему законодательству — из-за аномальной жары, установившейся в Афинах: температура воздуха сохраняется на отметке 38С. К тому же на территорию греческой столицы принесло пыльные облака из Африки. Метеорологи ожидают, что аномальная жара спадёт к вечеру понедельника, однако туристам, желающим посетить эту достопримечательность, следует прислушиваться к сообщениям местных властей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика