Турпоток из РФ в Японию установил рекорд - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из РФ в Японию установил рекорд - «Новости туризма»

Турпоток из РФ в Японию установил рекорд - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:01   Jenkin   Нашли ошибку?   


Турпоток из РФ в Японию установил рекорд - «Новости туризма»


Фото: www.elege.tourister.ru

Как сообщают власти Японии, в июне российский турпоток в страну установил рекорд: Японию посетили 7000 человек, это на 26.1% больше, чем в таком же месяце годом ранее.


С января по июнь текущего года Япония приняла 46 400 наших соотечественников, на 29.9% больше, чем за первое полугодие 2017 года. Таким образом, Россия стала лидером среди въездных туррынков для Японии — доля нашей страны составляет 29.9% от общего турпотока. На втором месте по числу прибытий — вьетнамцы (23.7%), на третьем — китайцы (23.6%), пятёрку лидеров замыкают граждане Филиппин (22.7%) и туристы из Испании (20.1%).


Эксперты связывают рост российского турпотока в Японию с либерализацией визового режима между нашими странами, а также с увеличением объёмов авиаперевозки. В частности, появились новые рейсы в Японию из Иркутска, Новосибирска и Владивостока.


В целом иностранный турпоток в Японию за июнь составил 2.7 миллиона человек, что на 15.3% больше, чем в этом же месяце 2017 года. А за первое полугодие Страну восходящего солнца посетили около 15.9 миллионов иностранцев.


Фото: www.elege.tourister.ru Как сообщают власти Японии, в июне российский турпоток в страну установил рекорд: Японию посетили 7000 человек, это на 26.1% больше, чем в таком же месяце годом ранее. С января по июнь текущего года Япония приняла 46 400 наших соотечественников, на 29.9% больше, чем за первое полугодие 2017 года. Таким образом, Россия стала лидером среди въездных туррынков для Японии — доля нашей страны составляет 29.9% от общего турпотока. На втором месте по числу прибытий — вьетнамцы (23.7%), на третьем — китайцы (23.6%), пятёрку лидеров замыкают граждане Филиппин (22.7%) и туристы из Испании (20.1%). Эксперты связывают рост российского турпотока в Японию с либерализацией визового режима между нашими странами, а также с увеличением объёмов авиаперевозки. В частности, появились новые рейсы в Японию из Иркутска, Новосибирска и Владивостока. В целом иностранный турпоток в Японию за июнь составил 2.7 миллиона человек, что на 15.3% больше, чем в этом же месяце 2017 года. А за первое полугодие Страну восходящего солнца посетили около 15.9 миллионов иностранцев.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика