Самые популярные направления у туристов-одиночек - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самые популярные направления у туристов-одиночек - «Новости туризма»

Самые популярные направления у туристов-одиночек - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:02   Евгения   Нашли ошибку?   


Самые популярные направления у туристов-одиночек - «Новости туризма»


Фото: www.tinka61.tourister.ru

Сервис бронирования Hostelworld провел исследование и выяснил, в какие страны чаще всего отправляются туристы, предпочитающие путешествовать в одиночку.


Так, среди туристов-одиночек, как женщин, так и мужчин, в минувшем году наибольшим спросом пользовалась Куба: такие путешественники бронировали отели на Кубе на 406% чаще, чем годом ранее. Кроме того, для одиночных туров весьма популярными у женщин являются Македония, Гватемала, Эмираты и Люксембург, а у мужчин — Эмираты, Люксембург, Шри-Ланка и Молдова.


Количество туристов, отправляющихся в поездку без компании, за последние 2 года возросло на 42%. Женщины стали ездить в так называемые соло-туры на 45% чаще, а мужчины — на 40%.


Фото: www.tinka61.tourister.ru Сервис бронирования Hostelworld провел исследование и выяснил, в какие страны чаще всего отправляются туристы, предпочитающие путешествовать в одиночку. Так, среди туристов-одиночек, как женщин, так и мужчин, в минувшем году наибольшим спросом пользовалась Куба: такие путешественники бронировали отели на Кубе на 406% чаще, чем годом ранее. Кроме того, для одиночных туров весьма популярными у женщин являются Македония, Гватемала, Эмираты и Люксембург, а у мужчин — Эмираты, Люксембург, Шри-Ланка и Молдова. Количество туристов, отправляющихся в поездку без компании, за последние 2 года возросло на 42%. Женщины стали ездить в так называемые соло-туры на 45% чаще, а мужчины — на 40%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика