За один день в Кавказском заповеднике фотограф встретил 34 медведя - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » За один день в Кавказском заповеднике фотограф встретил 34 медведя - «Новости туризма»

За один день в Кавказском заповеднике фотограф встретил 34 медведя - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:04   Розалия   Нашли ошибку?   


За один день в Кавказском заповеднике фотограф встретил 34 медведя - «Новости туризма»


Фото: www.kgpbz.ru

Фотограф из Краснодарского края П. Мудров встретил в горах Кавказского заповедника 34 медведя за один день.


В окрестностях озера Джуга навстречу фотографу выходили как медведи-самцы, так и медведицы с медвежатами.


Сам фотограф отмечает, что он не боится кавказских медведей, и оружия с собой в горы не берет. При этом туристам без опыта походов в горах, а также тем, кто отправляется по маршрутам заповедника и видит медведей рядом с туристическими базами, фотограф советует быть осторожными и не приближаться к этим животным.


Фото: www.kgpbz.ru Фотограф из Краснодарского края П. Мудров встретил в горах Кавказского заповедника 34 медведя за один день. В окрестностях озера Джуга навстречу фотографу выходили как медведи-самцы, так и медведицы с медвежатами. Сам фотограф отмечает, что он не боится кавказских медведей, и оружия с собой в горы не берет. При этом туристам без опыта походов в горах, а также тем, кто отправляется по маршрутам заповедника и видит медведей рядом с туристическими базами, фотограф советует быть осторожными и не приближаться к этим животным.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика