Венгерские туристы пытались украсть камни из концлагеря Освенцим - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Венгерские туристы пытались украсть камни из концлагеря Освенцим - «Новости туризма»

Венгерские туристы пытались украсть камни из концлагеря Освенцим - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:04   Вера   Нашли ошибку?   


Венгерские туристы пытались украсть камни из концлагеря Освенцим - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Двое венгерских граждан попытались забрать с собой в виде сувениров камни из крематория концлагеря Освенцим (Польша).


Как пишет Deutsche Welle, на экскурсии по концлагерю женщина 30-ти лет и мужчина 36-ти лет хотели сложить камни себе в сумки. На это обратили внимание другие туристы и позвонили в полицию, которая и арестовала венгров. Им было предъявлено обвинение в воровстве артефактов, в итоге они получили по году условного срока, а также будут обязаны уплатить штраф в размере 346 евро.


Бывший немецкий концлагерь Освенцим теперь является государственным музеем Аушвиц-Биркенау и объектом, включенным ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Каждый год здесь бывает порядка одного миллиона посетителей.


Фото: www.wikipedia.org Двое венгерских граждан попытались забрать с собой в виде сувениров камни из крематория концлагеря Освенцим (Польша). Как пишет Deutsche Welle, на экскурсии по концлагерю женщина 30-ти лет и мужчина 36-ти лет хотели сложить камни себе в сумки. На это обратили внимание другие туристы и позвонили в полицию, которая и арестовала венгров. Им было предъявлено обвинение в воровстве артефактов, в итоге они получили по году условного срока, а также будут обязаны уплатить штраф в размере 346 евро. Бывший немецкий концлагерь Освенцим теперь является государственным музеем Аушвиц-Биркенау и объектом, включенным ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Каждый год здесь бывает порядка одного миллиона посетителей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика