В Китае туристка из Уфы порвала загранпаспорт РФ, чтобы не возвращаться домой - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Китае туристка из Уфы порвала загранпаспорт РФ, чтобы не возвращаться домой - «Новости туризма»

В Китае туристка из Уфы порвала загранпаспорт РФ, чтобы не возвращаться домой - «Новости туризма»

29-09-2018, 05:04   Harrison   Нашли ошибку?   






В Китае туристка из Уфы порвала загранпаспорт РФ, чтобы не возвращаться домой - «Новости туризма»


Фото: www.ugpressa.ru

Как пишут башкирские СМИ, туристка из Уфы по имени Эльвира, находясь в Китае, порвала свой российский загранпаспорт, чтобы не возвращаться домой.


Девушка сняла процесс порчи паспорта на видео, которое опубликовала в YouTube.


Отмечается, что Эльвира с подругой пребывают в КНР с мая. Однако понять, чем именно девушки занимаются в Китае, по их профилям в соцсетях невозможно: они размещают селфи, сделанные у популярных местных туробъектов, и фотографии еды.


Помимо того, что по законам РФ умышленная порча паспорта является правонарушением, без него у девушки возникнут сложности с возвращением на родину. Кроме того, незаконным теперь является и её нахождение на территории другой страны.





Фото: www.ugpressa.ru Как пишут башкирские СМИ, туристка из Уфы по имени Эльвира, находясь в Китае, порвала свой российский загранпаспорт, чтобы не возвращаться домой. Девушка сняла процесс порчи паспорта на видео, которое опубликовала в YouTube. Отмечается, что Эльвира с подругой пребывают в КНР с мая. Однако понять, чем именно девушки занимаются в Китае, по их профилям в соцсетях невозможно: они размещают селфи, сделанные у популярных местных туробъектов, и фотографии еды. Помимо того, что по законам РФ умышленная порча паспорта является правонарушением, без него у девушки возникнут сложности с возвращением на родину. Кроме того, незаконным теперь является и её нахождение на территории другой страны.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика