Новая Зеландия планирует ввести налог в $25 на иностранных туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Новая Зеландия планирует ввести налог в $25 на иностранных туристов - «Новости»

Новая Зеландия планирует ввести налог в $25 на иностранных туристов - «Новости»

29-09-2018, 14:24   Алевтина   Нашли ошибку?   



Новая Зеландия планирует ввести налог в $25 на иностранных туристов

Новая Зеландия введет планирует ввести туристический налог: ожидается, что с иностранных туристов, прибывающих в страну, будут взимать по 25 долларов с человека.


Так, по словам министра туризма страны Кельвина Дэвиса, за последние три года число путешественников, прибывающих в Новую Зеландию из других стран резко возросло. На этом фоне возник вопрос дополнительного инвестирования в инфраструктуры страны. «Многие регионы изо всех сил пытаются справиться с потоком туристов и срочно нуждаются в улучшенной инфраструктуре, от туалетов до автостоянок», -пояснил Кельвин Дэвис, передает «Вusinesslive»


В итоге взимать налог с туристов в размере от 25 до 35 долларов планируют начать с середины следующего года. Помимо этого в ноябре 2018-го власти страны намерены увеличить размер сборов при получении виз.


Новая Зеландия планирует ввести налог в $25 на иностранных туристов Новая Зеландия введет планирует ввести туристический налог: ожидается, что с иностранных туристов, прибывающих в страну, будут взимать по 25 долларов с человека. Так, по словам министра туризма страны Кельвина Дэвиса, за последние три года число путешественников, прибывающих в Новую Зеландию из других стран резко возросло. На этом фоне возник вопрос дополнительного инвестирования в инфраструктуры страны. «Многие регионы изо всех сил пытаются справиться с потоком туристов и срочно нуждаются в улучшенной инфраструктуре, от туалетов до автостоянок», -пояснил Кельвин Дэвис, передает «Вusinesslive» В итоге взимать налог с туристов в размере от 25 до 35 долларов планируют начать с середины следующего года. Помимо этого в ноябре 2018-го власти страны намерены увеличить размер сборов при получении виз.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика