Посольство Франции: срок выдачи виз увеличится на несколько дней - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Посольство Франции: срок выдачи виз увеличится на несколько дней - «Новости»

Посольство Франции: срок выдачи виз увеличится на несколько дней - «Новости»

29-09-2018, 14:31   Лидия   Нашли ошибку?   



Посольство Франции: срок выдачи виз увеличится на несколько дней

Посольство Франции в России предупредило туристов об увеличении срока рассмотрения заявок на получение виз. Соответствующее сообщение было опубликовано ведомством на официальной страничке в Facebook.


«С 21 июня, в связи с техническими проблемами, срок рассмотрения заявок на визу увеличится на несколько дней», - заявили в посольстве.


Напомним, с ноября прошлого года Франция сократила срок рассмотрения заявок на визы до нескольких дней. При этом, как тогда сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «BSI Group», Консульство Франции начало выдавать визы за 2-3 дня уже с середины октября. «Это очень позитивная новость для наших клиентов, потому что теперь они могут бронировать туры во Францию с минимальной глубиной. Туристам, у которых прежде не было французской визы она выдается, как правило, на полгода. Если туристы уже получали ранее визу во Францию, новые визы выдаются на срок от 1 до 5 лет», - рассказали в компании.


Посольство Франции: срок выдачи виз увеличится на несколько дней Посольство Франции в России предупредило туристов об увеличении срока рассмотрения заявок на получение виз. Соответствующее сообщение было опубликовано ведомством на официальной страничке в Facebook. «С 21 июня, в связи с техническими проблемами, срок рассмотрения заявок на визу увеличится на несколько дней», - заявили в посольстве. Напомним, с ноября прошлого года Франция сократила срок рассмотрения заявок на визы до нескольких дней. При этом, как тогда сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора «BSI Group», Консульство Франции начало выдавать визы за 2-3 дня уже с середины октября. «Это очень позитивная новость для наших клиентов, потому что теперь они могут бронировать туры во Францию с минимальной глубиной. Туристам, у которых прежде не было французской визы она выдается, как правило, на полгода. Если туристы уже получали ранее визу во Францию, новые визы выдаются на срок от 1 до 5 лет», - рассказали в компании.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика