Список стран, билеты в которые стоит покупать заранее - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Список стран, билеты в которые стоит покупать заранее - «Новости туризма»

Список стран, билеты в которые стоит покупать заранее - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:00   Трофим   Нашли ошибку?   


Список стран, билеты в которые стоит покупать заранее - «Новости туризма»


Фото: www.mnemon.ru

Сервис для путешественников Туту.ру представил список стран, авиабилеты в которые нужно бронировать заранее.


Эксперты сервиса оценили глубину продаж по разным турнаправлениям в течение последнего года, и определили, куда россияне отправляются спонтанно, а куда — «ловят» авиабилеты.


Так, наибольшая глубина продаж отмечается при длительных и дорогих перелётах. Лидером стала Куба, куда билеты приобретаются в среднем за 83 дня до даты поездки. Шри-Ланка — на втором месте, тут глубина продаж достигает 74 дня. В Индию, как правило, берут билеты за 64 дня. В пятёрку рейтинга также входят Португалия (63 дня) и Мальта (62 дня). Такие страны как Хорватия и Испания (58 дней), а также Венгрия (55 дней) тоже отличаются достаточно большой глубиной продаж.


Билеты за 30 — 40 суток обычно покупаются для путешествий в Израиль, на Кипр, в Словению, Швейцарию, Египет, Германию, Финляндию, Норвегию, Грузию, Эмираты. За двадцать суток до поездки приобретают билеты те, кто желает отправиться в КНР, страны Прибалтики, страны СНГ и по России.


За 10 суток до даты полёта, по мнению экспертов сервиса, россияне берут билеты в Таджикистан и Иран.


Фото: www.mnemon.ru Сервис для путешественников Туту.ру представил список стран, авиабилеты в которые нужно бронировать заранее. Эксперты сервиса оценили глубину продаж по разным турнаправлениям в течение последнего года, и определили, куда россияне отправляются спонтанно, а куда — «ловят» авиабилеты. Так, наибольшая глубина продаж отмечается при длительных и дорогих перелётах. Лидером стала Куба, куда билеты приобретаются в среднем за 83 дня до даты поездки. Шри-Ланка — на втором месте, тут глубина продаж достигает 74 дня. В Индию, как правило, берут билеты за 64 дня. В пятёрку рейтинга также входят Португалия (63 дня) и Мальта (62 дня). Такие страны как Хорватия и Испания (58 дней), а также Венгрия (55 дней) тоже отличаются достаточно большой глубиной продаж. Билеты за 30 — 40 суток обычно покупаются для путешествий в Израиль, на Кипр, в Словению, Швейцарию, Египет, Германию, Финляндию, Норвегию, Грузию, Эмираты. За двадцать суток до поездки приобретают билеты те, кто желает отправиться в КНР, страны Прибалтики, страны СНГ и по России. За 10 суток до даты полёта, по мнению экспертов сервиса, россияне берут билеты в Таджикистан и Иран.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика