Лоукостер "Победа" планирует летать из Москвы в Европу через Калининград - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лоукостер "Победа" планирует летать из Москвы в Европу через Калининград - «Новости туризма»

Лоукостер "Победа" планирует летать из Москвы в Европу через Калининград - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:02   Анна   Нашли ошибку?   


Лоукостер "Победа" планирует летать из Москвы в Европу через Калининград - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Как сообщили в руководстве калининградской воздушной гавани «Храброво», лоукостер «Победа» намерен создать полётные линии из Москвы в города Европы со стыковкой в Калининграде.


«Храброво» станет трансферным хабом «Победы» уже в грядущем осенне-зимнем сезоне воздушной навигации. С октября пассажиры из Калининграда смогут присоединиться к рейсам лоукостера в Европу, выполняемым из Москвы. Речь идёт о рейсах во Францию, Италию Великобританию и Швейцарию.


Авиакомпания ожидает, что воздушной гавани «Храброво» для открытия новых рейсов удастся снизить время стоянки самолётов, которая не должна занимать более часа.


Первоначально планируется совершать такие перелёты из Москвы, а позже добавить вылеты и из других городов РФ.


Фото: www.wikipedia.org Как сообщили в руководстве калининградской воздушной гавани «Храброво», лоукостер «Победа» намерен создать полётные линии из Москвы в города Европы со стыковкой в Калининграде. «Храброво» станет трансферным хабом «Победы» уже в грядущем осенне-зимнем сезоне воздушной навигации. С октября пассажиры из Калининграда смогут присоединиться к рейсам лоукостера в Европу, выполняемым из Москвы. Речь идёт о рейсах во Францию, Италию Великобританию и Швейцарию. Авиакомпания ожидает, что воздушной гавани «Храброво» для открытия новых рейсов удастся снизить время стоянки самолётов, которая не должна занимать более часа. Первоначально планируется совершать такие перелёты из Москвы, а позже добавить вылеты и из других городов РФ.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика