Турпром-маркет: обзор туров на 19.06 - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпром-маркет: обзор туров на 19.06 - «Новости»

Турпром-маркет: обзор туров на 19.06 - «Новости»

30-09-2018, 06:03   Анастасия   Нашли ошибку?   



Турпром-маркет: обзор туров на 19.06

Отправиться в рекламный тур в Китай предлагает туроператор «Евробизнестур»: программа продолжительностью в 11 ночей, включающая проживание в отелях 5* de luxe, посещение Стеклянного моста, гор «Аватара», Шанхайской башни, Центра по разведению панд, Великой Китайской стены, терракотовой армии и Площади Тяньаньмень, а также питание по программе, стоит 2650 € с заездом на 11.08.18.


В свою очередь туроператор Ambotis Holidays подготовил предложение на Кипр по программе «Fortuna», предусматривающий заселение в один из трехзвездочных отелей республики, в числе которых «Grecotel Villa Olivia», «Vasia Ormos, Belvedere Crete», «Grecotel Club Marine Palace», «Zephyros Beach Boutique» и др. Стоимсоть тура – 14 тыс. рублей с заездом на 20.06.18.


А девятидневная программа на Шри-Ланку от компании «Ванд» с проживанием в двухзвездочной гостинице «Ninnada Beach Hotel» обойдется в 959 $ с заездом на 02.01.19.


С полным списком предложений туроператоров вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#filters


Турпром-маркет: обзор туров на 19.06 Отправиться в рекламный тур в Китай предлагает туроператор «Евробизнестур»: программа продолжительностью в 11 ночей, включающая проживание в отелях 5* de luxe, посещение Стеклянного моста, гор «Аватара», Шанхайской башни, Центра по разведению панд, Великой Китайской стены, терракотовой армии и Площади Тяньаньмень, а также питание по программе, стоит 2650 € с заездом на 11.08.18. В свою очередь туроператор Ambotis Holidays подготовил предложение на Кипр по программе «Fortuna», предусматривающий заселение в один из трехзвездочных отелей республики, в числе которых «Grecotel Villa Olivia», «Vasia Ormos, Belvedere Crete», «Grecotel Club Marine Palace», «Zephyros Beach Boutique» и др. Стоимсоть тура – 14 тыс. рублей с заездом на 20.06.18. А девятидневная программа на Шри-Ланку от компании «Ванд» с проживанием в двухзвездочной гостинице «Ninnada Beach Hotel» обойдется в 959 $ с заездом на 02.01.19. С полным списком предложений туроператоров вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика