В Барселоне для входа в Парк Гуэль бесплатно и вне очереди нужно сдать биометрию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Барселоне для входа в Парк Гуэль бесплатно и вне очереди нужно сдать биометрию - «Новости туризма»

В Барселоне для входа в Парк Гуэль бесплатно и вне очереди нужно сдать биометрию - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:01   Герасим   Нашли ошибку?   


В Барселоне для входа в Парк Гуэль бесплатно и вне очереди нужно сдать биометрию - «Новости туризма»


Фото: www.masha-apelsin.tourister.ru

Как сообщает Aldia. Cat, в Барселоне введены новые правила входа в знаменитый Парк Гуэль. Теперь тем, кто желает попасть на его территорию бесплатно и без очереди, следует сдать отпечатки пальцев.


Для этого потребуется зарегистрироваться в городской программе Gaudir M?s и сдать свои биометрические данные в Управлении городских служб. Проход в парк будет контролироваться сканерами, поэтому те, кто сдал биометрию, пройдут бесплатно и вне очереди. Проект Gaudir M?s существовал и ранее, в его рамках посетители получали бесплатный билет, но им приходилось стоять в очереди к кассам.


Кроме того, резиденты Gaudir M?s также бесплатно и без очередей смогут пройти в барселонский Музей истории и в Замок Монжуик.


В будущем году планируется ввести ещё одно новшество: с апреля по октябрь приобрести билеты в Парк Гуэль можно будет только онлайн.


Напомним, Парк Гуэль — один из значимых туробъектов столицы Каталонии. Его создал архитектор Антонио Гауди более ста лет назад. Стоимость входного билета — от 7 евро.


Фото: www.masha-apelsin.tourister.ru Как сообщает Aldia. Cat, в Барселоне введены новые правила входа в знаменитый Парк Гуэль. Теперь тем, кто желает попасть на его территорию бесплатно и без очереди, следует сдать отпечатки пальцев. Для этого потребуется зарегистрироваться в городской программе Gaudir M?s и сдать свои биометрические данные в Управлении городских служб. Проход в парк будет контролироваться сканерами, поэтому те, кто сдал биометрию, пройдут бесплатно и вне очереди. Проект Gaudir M?s существовал и ранее, в его рамках посетители получали бесплатный билет, но им приходилось стоять в очереди к кассам. Кроме того, резиденты Gaudir M?s также бесплатно и без очередей смогут пройти в барселонский Музей истории и в Замок Монжуик. В будущем году планируется ввести ещё одно новшество: с апреля по октябрь приобрести билеты в Парк Гуэль можно будет только онлайн. Напомним, Парк Гуэль — один из значимых туробъектов столицы Каталонии. Его создал архитектор Антонио Гауди более ста лет назад. Стоимость входного билета — от 7 евро.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика