Россияне всё чаще выбирают для отдыха Грецию - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россияне всё чаще выбирают для отдыха Грецию - «Новости туризма»

Россияне всё чаще выбирают для отдыха Грецию - «Новости туризма»

30-09-2018, 19:03   Екатерина   Нашли ошибку?   


Россияне всё чаще выбирают для отдыха Грецию - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

Как сообщает АТОР, ссылающаяся на данные Турофиса Греции в РФ и СНГ, за пять первых месяцев года российский турпоток в эту страну вырос на 17.3%.


Ожидается, что в разгар летнего сезона число туристов из РФ увеличится. В целом, начиная с января 2018 года по май включительно в аэропорты Греции прибыли около 147 000 россиян. Только воздушная гавань Афин за этот период приняла 42 000 пассажиров из РФ, выбравших для отдыха Грецию. Это вдвое превышает данные за такой же период годом ранее. Ещё более 104 000 наших соотечественников прибыли через аэропорты в регионах.


Власти Греции полагают, что по итогам года российский турпоток составит не менее миллиона человек. Как известно, в прошлом году в этой стране отдохнули почти 900 000 россиян.


Фото: www.asiagate.tourister.ru Как сообщает АТОР, ссылающаяся на данные Турофиса Греции в РФ и СНГ, за пять первых месяцев года российский турпоток в эту страну вырос на 17.3%. Ожидается, что в разгар летнего сезона число туристов из РФ увеличится. В целом, начиная с января 2018 года по май включительно в аэропорты Греции прибыли около 147 000 россиян. Только воздушная гавань Афин за этот период приняла 42 000 пассажиров из РФ, выбравших для отдыха Грецию. Это вдвое превышает данные за такой же период годом ранее. Ещё более 104 000 наших соотечественников прибыли через аэропорты в регионах. Власти Греции полагают, что по итогам года российский турпоток составит не менее миллиона человек. Как известно, в прошлом году в этой стране отдохнули почти 900 000 россиян.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика