Турагентство кинуло туристов как минимум на 8 млн рублей - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турагентство кинуло туристов как минимум на 8 млн рублей - «Новости Туризма»

Турагентство кинуло туристов как минимум на 8 млн рублей - «Новости Туризма»

29-09-2018, 22:18   Warren   Нашли ошибку?   


И переводит стрелки на недобросовестного менеджера




О новом громком скандале на туррынке сообщил в субботу, 29 сентября, телеканал «Россия». В репортаже говорится о десятках туристов, которые стали жертвами сети турагентств «ЗаПутевкой.рф». Их общий ущерб превышает 8 млн руб.



Как следует из сюжета, клиенты пострадали от действий одного менеджера московского отделения компании – некой Сауле Рысбековой: она получала деньги за путевки на личную банковскую карту, а затем исчезла, собрав солидную сумму.


Турагентство кинуло туристов как минимум на 8 млн рублей - «Новости Туризма»


Красавицы из России покажут себя в Греции
Финалистки «Мисс & Миссис Туризм – 2018» выявлены в Москве и теперь поборются за корону на Крите
На этой неделе в столичном отеле «Корстон» случился аншлаг. Еще бы, ведь 25 сентября здесь прошел полуфинал конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2018». Определены 11 претенденток на титул победительницы, которую выявят в октябре на Крите, в комплексе Aldemar Knossos Royal Family 5*.

HotLine.travel


В столичном филиале турфирмы сначала открещивались от ответственности, ссылаясь на недобросовестного менеджера, а затем и вовсе повесили на дверь замок. Офис закрыт, его телефоны не отвечают.



Головное же отделение в Санкт-Петербурге продолжает работу. Однако там отказываются отвечать за действия московского филиала, так как тот работал по франшизе, кроме того, договор с ним был в стадии расторжения. Пострадавшим туристам рекомендуют обращаться в суд с заявлениями на сбежавшего менеджера.


В
ближайшее время профессиональный портал TourDom.ru постарается
выяснить подробности и юридические перспективы этой истории.

И переводит стрелки на недобросовестного менеджера О новом громком скандале на туррынке сообщил в субботу, 29 сентября, телеканал «Россия». В репортаже говорится о десятках туристов, которые стали жертвами сети турагентств «ЗаПутевкой.рф». Их общий ущерб превышает 8 млн руб. Как следует из сюжета, клиенты пострадали от действий одного менеджера московского отделения компании – некой Сауле Рысбековой: она получала деньги за путевки на личную банковскую карту, а затем исчезла, собрав солидную сумму. Красавицы из России покажут себя в Греции Финалистки «Мисс


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика