Royal Caribbean запустила новое приложение для смартфонов своих туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Royal Caribbean запустила новое приложение для смартфонов своих туристов - «Новости»

Royal Caribbean запустила новое приложение для смартфонов своих туристов - «Новости»

1-10-2018, 10:08   Philips   Нашли ошибку?   



Royal Caribbean запустила новое приложение для смартфонов своих туристов

Круизная компания Royal Caribbean International запустила для мобильных устройств своих пассажиров приложение-чат. Приложение бесплатно для загрузки на устройства с Android и Apple. Оно позволяет туристам общаться с другими пассажирами на борту, с другими каютами в чате.


«Сейчас мы активно тестируем наш новый чат «guest-to-guest» на Allure of the Seas, и это новое дополнение скоро появится на других круизных судах. Наша функция позволяет гостям общаться с другими каютами, а также свободно общаться с друзьями и семьей на борту», сообщили в пресс-службе круизного гиганта.


Приложение также даст гостям круизного судна всю информацию, которая будет полезна для их комфортного отдыха на борту.


Новое приложение в настоящее время доступно на следующих круизных кораблях:


  • Adventure of the Seas

  • Allure of the Seas

  • Brilliance of the Seas

  • Enchantment of the Seas

  • Independence of the Seas

  • Mariner of the Seas

  • Oasis of the Seas

  • Serenade of the Seas

  • Symphony of the Seas


Royal Caribbean запустила новое приложение для смартфонов своих туристов Круизная компания Royal Caribbean International запустила для мобильных устройств своих пассажиров приложение-чат. Приложение бесплатно для загрузки на устройства с Android и Apple. Оно позволяет туристам общаться с другими пассажирами на борту, с другими каютами в чате. «Сейчас мы активно тестируем наш новый чат «guest-to-guest» на Allure of the Seas, и это новое дополнение скоро появится на других круизных судах. Наша функция позволяет гостям общаться с другими каютами, а также свободно общаться с друзьями и семьей на борту», сообщили в пресс-службе круизного гиганта. Приложение также даст гостям круизного судна всю информацию, которая будет полезна для их комфортного отдыха на борту. Новое приложение в настоящее время доступно на следующих круизных кораблях: Adventure of the Seas Allure of the Seas Brilliance of the Seas Enchantment of the Seas Independence of the Seas Mariner of the Seas Oasis of the Seas Serenade of the Seas Symphony of the Seas


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика