С начала года в Турции отдохнули свыше четырёх миллионов россиян - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » С начала года в Турции отдохнули свыше четырёх миллионов россиян - «Новости туризма»

С начала года в Турции отдохнули свыше четырёх миллионов россиян - «Новости туризма»

2-10-2018, 18:00   Ксения   Нашли ошибку?   


С начала года в Турции отдохнули свыше четырёх миллионов россиян - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

С января по август текущего года в Турции побывали более четырёх миллионов россиян, турпоток увеличился на четверть относительно такого же периода 2017 года.


По данным Минтуризма Турции, общее число россиян, отдохнувших в Турции за восемь месяцев года, составило 4 миллиона 187 тысяч человек. Это на 25.6% больше прошлогодних показателей. Россия находится на первом месте по числу визитов в Турцию. Второе место по турпотоку принадлежит Германии (3 миллиона человек), ей уступают Великобритания (1.6 миллиона), Иран (полтора миллиона) и Грузия (1.4 миллиона).


Кроме того, Турцию часто посещали граждане Болгарии, Украины, Нидерландов, Саудовской Аравии и Польши. Турпоток из Китая за отчетный период увеличился на 86% и достиг 260 000 человек.


Общий иностранный турпоток в Турцию составил 27 миллионов человек, он превысил показатели аналогичного периода 2017 года на 22.9%. Больше всего иностранных гостей Турция приняла в июне — рекордные 990 000 туристов.


Чаще всего иностранцы посещали Стамбул (8.9 миллионов визитов) и курорты Анталии (8.8 миллионов).


Фото: www.asiagate.tourister.ru С января по август текущего года в Турции побывали более четырёх миллионов россиян, турпоток увеличился на четверть относительно такого же периода 2017 года. По данным Минтуризма Турции, общее число россиян, отдохнувших в Турции за восемь месяцев года, составило 4 миллиона 187 тысяч человек. Это на 25.6% больше прошлогодних показателей. Россия находится на первом месте по числу визитов в Турцию. Второе место по турпотоку принадлежит Германии (3 миллиона человек), ей уступают Великобритания (1.6 миллиона), Иран (полтора миллиона) и Грузия (1.4 миллиона). Кроме того, Турцию часто посещали граждане Болгарии, Украины, Нидерландов, Саудовской Аравии и Польши. Турпоток из Китая за отчетный период увеличился на 86% и достиг 260 000 человек. Общий иностранный турпоток в Турцию составил 27 миллионов человек, он превысил показатели аналогичного периода 2017 года на 22.9%. Больше всего иностранных гостей Турция приняла в июне — рекордные 990 000 туристов. Чаще всего иностранцы посещали Стамбул (8.9 миллионов визитов) и курорты Анталии (8.8 миллионов).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика