"Аэрофлот" начал завершающий этап перевода рейсов в Шереметьево-1 (В) - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" начал завершающий этап перевода рейсов в Шереметьево-1 (В) - «Туризм»

"Аэрофлот" начал завершающий этап перевода рейсов в Шереметьево-1 (В) - «Туризм»

3-10-2018, 03:00   Evans   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" начал завершающий этап перевода рейсов в Шереметьево-1 (В) - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" на фоне нового терминала // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот"продолжает перевод внутренних рейсов из терминала Шереметьево-3 (D) в новый терминал Шереметьево-1 (В). С первых чисел октября начат перевод рейсов, выполняемых самолетами Airbus, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор из нового терминала отправлялись только внутренние рейсы, совершаемые самолетами Superjet 100, Boeing 737 и Boeing 777. Флот Airbus - наиболее многочисленной в парке "Аэрофлота" марки - оставался все это время в старом терминале. Теперь он должен в течение ближайших трех с половиной недель быть переведен в новый терминал.

Процесс перевода будет постепенным - на данный момент он касается примерно трети рейсов, совершаемых самолетами Airbus, и им затронуты несколько десятков маршрутов. Пассажирам всех внутренних направлений следует тщательно проверять терминал вылета перед поездкой в аэропорт и закладывать достаточное время для попадания в нужный терминал.

Напомним, что терминал Шереметьево-1 (В) связан с остальными терминалами и станцией "Аэроэкспресса" подземным шаттлом, поездка на котором добавляет к обычному времени в пути 5-15 минут (а в минувшее воскресенье он вообще не работал несколько часов из-за сбоя). Кроме того, доехать туда можно автобусом 851 по Ленинградскому и Шереметьевскому шоссе или автобусом 817 и маршрутками 949 и 948 по Ленинградскому и Международному шоссе через остальные терминалы. В-третьих, автобусами или маршрутками 21 и 48 от станции Лобня. С 30 июня у автобуса 817 вновь появилась остановка "Полиция" - от нее попасть в терминал 1 (В) можно через многоярусную парковку и переходной мост.

Перевод всех собственных внутренних рейсов "Аэрофлота" должен окончиться к 28 октября - дате начала действия зимнего графика. В терминале Шереметьево-3 (D), однако, и после 28 октября все равно будут присутствовать рейсы с кодом "Аэрофлота" - выполняемые дочерней авиакомпанией "Россия" на Дальний Восток, в ряд городов юга страны и в Оренбург. Все такие рейсы откроются (или будут переведены из Внуково) 28 октября. В том же терминале останутся и внутренние рейсы Nordwind Airlines, Pegasfly, "Уральских авиалиний".


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" на фоне нового терминала // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот"продолжает перевод внутренних рейсов из терминала Шереметьево-3 (D) в новый терминал Шереметьево-1 (В). С первых чисел октября начат перевод рейсов, выполняемых самолетами Airbus, сообщает соб.корр. Travel.ru. До сих пор из нового терминала отправлялись только внутренние рейсы, совершаемые самолетами Superjet 100, Boeing 737 и Boeing 777. Флот Airbus - наиболее многочисленной в парке "Аэрофлота" марки - оставался все это время в старом терминале. Теперь он должен в течение ближайших трех с половиной недель быть переведен в новый терминал. Процесс перевода будет постепенным - на данный момент он касается примерно трети рейсов, совершаемых самолетами Airbus, и им затронуты несколько десятков маршрутов. Пассажирам всех внутренних направлений следует тщательно проверять терминал вылета перед поездкой в аэропорт и закладывать достаточное время для попадания в нужный терминал. Напомним, что терминал Шереметьево-1 (В) связан с остальными терминалами и станцией "Аэроэкспресса" подземным шаттлом, поездка на котором добавляет к обычному времени в пути 5-15 минут (а в минувшее воскресенье он вообще не работал несколько часов из-за сбоя). Кроме того, доехать туда можно автобусом 851 по Ленинградскому и Шереметьевскому шоссе или автобусом 817 и маршрутками 949 и 948 по Ленинградскому и Международному шоссе через остальные терминалы. В-третьих, автобусами или маршрутками 21 и 48 от станции Лобня. С 30 июня у автобуса 817 вновь появилась остановка "Полиция" - от нее попасть в терминал 1 (В) можно через многоярусную парковку и переходной мост. Перевод всех собственных внутренних рейсов "Аэрофлота" должен окончиться к 28 октября - дате начала действия зимнего графика. В терминале Шереметьево-3 (D), однако, и после 28 октября все равно будут присутствовать рейсы с кодом "Аэрофлота" - выполняемые дочерней авиакомпанией "Россия" на Дальний Восток, в ряд городов юга страны и в Оренбург. Все такие рейсы откроются (или будут переведены из Внуково) 28 октября. В том же терминале останутся и внутренние рейсы Nordwind Airlines, Pegasfly, "Уральских авиалиний". Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика