Vietnam Airlines сделала скидку на билеты Москва - Ханой - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Vietnam Airlines сделала скидку на билеты Москва - Ханой - «Туризм»

Vietnam Airlines сделала скидку на билеты Москва - Ханой - «Туризм»

3-10-2018, 03:00   Агриппина   Нашли ошибку?   


Vietnam Airlines сделала скидку на билеты Москва - Ханой - «Туризм»

Самолет Vietnam Airlines // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Vietnam Airlines ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Ханой. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 30629 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 5 октября только на сайте авиакомпании, полеты по ним возможны до 30 июня. Обмен и возврат билета возможны со штрафом в 150 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа.

Вылеты из Москвы не разрешены с 15 декабря до 31 января, с 22 января до 3 февраля, обратные полеты не разрешены с 1 по 15 января и с 8 до 22 февраля. Стоит иметь в виду, что по этому и другим низким тарифам не начисляются мили ни в собственной программе лояльности Lotus Miles, ни в других программах альянса SkyTeam, включая "Аэрофлот Бонус".

Напомним, что с весны Vietnam Airlines эксплуатирует на московской линии новый Boeing 787 Dreamliner. Компания также рассматривает возможность возобновления полетов из Хошимина в Москву.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Vietnam Airlines // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Vietnam Airlines ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Ханой. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 30629 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru. Билеты продаются до 5 октября только на сайте авиакомпании, полеты по ним возможны до 30 июня. Обмен и возврат билета возможны со штрафом в 150 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа. Вылеты из Москвы не разрешены с 15 декабря до 31 января, с 22 января до 3 февраля, обратные полеты не разрешены с 1 по 15 января и с 8 до 22 февраля. Стоит иметь в виду, что по этому и другим низким тарифам не начисляются мили ни в собственной программе лояльности Lotus Miles, ни в других программах альянса SkyTeam, включая "Аэрофлот Бонус". Напомним, что с весны Vietnam Airlines эксплуатирует на московской линии новый Boeing 787 Dreamliner. Компания также рассматривает возможность возобновления полетов из Хошимина в Москву. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика