Туры в Турцию подешевели на 30-50% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туры в Турцию подешевели на 30-50% - «Новости туризма»

Туры в Турцию подешевели на 30-50% - «Новости туризма»

3-10-2018, 13:00   Кира   Нашли ошибку?   


Туры в Турцию подешевели на 30-50% - «Новости туризма»


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru

Как заявляют в АТОР, у российских туроператоров примерно на 30–50% подешевели туры в Турцию.


Это произошло из-за предоставления сезонных скидок турецкими отелями и благоприятных погодных условий в стране этой осенью. Интерес туристов к поездкам в Турцию в октябре нынешнего года существенно выше, чем годом ранее. Цена тура по сравнению летними месяцами упала почти наполовину. Так, путёвка на 7 дней стоит в среднем 34 000 рублей на двух человек, что на 22% дешевле, чем в сентябре.


Кроме того, туристы активно бронируют Турцию на ноябрьские праздники. В это время путёвка на двоих с вылетом из Москвы обойдётся россиянам в 32 000 рублей.


Наиболее популярным остается пляжный отдых в Турции, хотя в осенние месяцы на 10–15% увеличивается спрос туристов на экскурсии.


Фото: www.anastasiajulia.tourister.ru Как заявляют в АТОР, у российских туроператоров примерно на 30–50% подешевели туры в Турцию. Это произошло из-за предоставления сезонных скидок турецкими отелями и благоприятных погодных условий в стране этой осенью. Интерес туристов к поездкам в Турцию в октябре нынешнего года существенно выше, чем годом ранее. Цена тура по сравнению летними месяцами упала почти наполовину. Так, путёвка на 7 дней стоит в среднем 34 000 рублей на двух человек, что на 22% дешевле, чем в сентябре. Кроме того, туристы активно бронируют Турцию на ноябрьские праздники. В это время путёвка на двоих с вылетом из Москвы обойдётся россиянам в 32 000 рублей. Наиболее популярным остается пляжный отдых в Турции, хотя в осенние месяцы на 10–15% увеличивается спрос туристов на экскурсии.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика