Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз - «Новости туризма»

Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз - «Новости туризма»

7-10-2018, 12:00   Ferguson   Нашли ошибку?   


Американское консульство в Екатеринбурге возобновило выдачу виз - «Новости туризма»


Фото: www.vbashkir.ru

Как сообщают в компаниях, специализирующихся на оформлении виз, консульство США в Екатеринбурге начало проводить собеседования.


Сообщается, что на днях был восстановлен штат сотрудников, и даже появились слоты на конец октября. Эксперты считают, что «процесс пошел».


Источники сообщают, что с будущего года и процесс выдачи виз в Москве будет «поставлен на поток». В настоящий момент американская дипмиссия в столице проводит по 50 собеседований в день, ожидается, что эта цифра удвоится.
Напомним, не так давно американский дипломат Майкл Йодер предложил провести «дружеские соревнования» с РФ по количеству выданных виз. Со своей стороны он обещал, что дипмиссии США в России в следующем году увеличат число оформленных виз в два раза — до 150–200 тысяч. МИД России вызов приняло, но предложило в свою очередь соревноваться по срокам ожидания собеседований и скорости рассмотрения пакетов документов.


Фото: www.vbashkir.ru Как сообщают в компаниях, специализирующихся на оформлении виз, консульство США в Екатеринбурге начало проводить собеседования. Сообщается, что на днях был восстановлен штат сотрудников, и даже появились слоты на конец октября. Эксперты считают, что «процесс пошел». Источники сообщают, что с будущего года и процесс выдачи виз в Москве будет «поставлен на поток». В настоящий момент американская дипмиссия в столице проводит по 50 собеседований в день, ожидается, что эта цифра удвоится. Напомним, не так давно американский дипломат Майкл Йодер предложил провести «дружеские соревнования» с РФ по количеству выданных виз. Со своей стороны он обещал, что дипмиссии США в России в следующем году увеличат число оформленных виз в два раза — до 150–200 тысяч. МИД России вызов приняло, но предложило в свою очередь соревноваться по срокам ожидания собеседований и скорости рассмотрения пакетов документов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика