Египет предупреждает туристов о «безвизовых» аферистах - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Египет предупреждает туристов о «безвизовых» аферистах - «Новости»

Египет предупреждает туристов о «безвизовых» аферистах - «Новости»

13-10-2018, 00:02   Юлиан   Нашли ошибку?   



Египет предупреждает туристов о «безвизовых» аферистах

Не иметь дело с отдельными гражданами и фирмами, которые якобы предлагают «бесплатные визы» в Египет призвал МИД страны. По их данным, число таковых «работников» достаточно велико, при этом подобной визы просто не существует. В зоне риска также оказываются сотрудники турфирм и турбизнеса в целом – так как нередко аферисты заявляют, что данная виза позволяет работать в стране в любой позиции.


«Как правило, такая виза приводит только к депортации ее владельца за нарушение законов о проживании. Причем их данные добавляются властями в «черный список», - предупредили в МИД Египта. Соответственно, попавшиеся с липовыми визами граждане работать в Египте больше не смогут.


«Визы можно получить только по официальным каналам, лицензированным Министерством трудовых ресурсов и иммиграции», - подчеркнули в МИД Египта. При этом в ведомстве напомнили, что в апреле был «раскрыт» сайт американского происхождения, который предлагал электронные визы в Египет в два раза больше официальных цен.


Египет предупреждает туристов о «безвизовых» аферистах Не иметь дело с отдельными гражданами и фирмами, которые якобы предлагают «бесплатные визы» в Египет призвал МИД страны. По их данным, число таковых «работников» достаточно велико, при этом подобной визы просто не существует. В зоне риска также оказываются сотрудники турфирм и турбизнеса в целом – так как нередко аферисты заявляют, что данная виза позволяет работать в стране в любой позиции. «Как правило, такая виза приводит только к депортации ее владельца за нарушение законов о проживании. Причем их данные добавляются властями в «черный список», - предупредили в МИД Египта. Соответственно, попавшиеся с липовыми визами граждане работать в Египте больше не смогут. «Визы можно получить только по официальным каналам, лицензированным Министерством трудовых ресурсов и иммиграции», - подчеркнули в МИД Египта. При этом в ведомстве напомнили, что в апреле был «раскрыт» сайт американского происхождения, который предлагал электронные визы в Египет в два раза больше официальных цен.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика