Туристов-мизантропов послали в Антарктику и на Эверест - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристов-мизантропов послали в Антарктику и на Эверест - «Новости»

Туристов-мизантропов послали в Антарктику и на Эверест - «Новости»

14-10-2018, 06:00   Ross   Нашли ошибку?   



Туристов-мизантропов послали в Антарктику и на Эверест

Список лучших мест для туристов, уставших от общества себе подобных, представила для издания Independent эксперт Лиззи Пук. В основном, «мизантропов» отправили в экстремлаьные туры.


Так, первое место в рейтинге занял круиз в Антарктику, где «компанию» туристам составят морские котики, пингвины и айсберги. На втором месте – походы в Катманду, горные треки, в идеале – подъем к Эвересту.


Еще одно место, избранное экспертом – курс для сафари-гидов в национальном парке Крюгера в ЮАР – туристам предлагается любоваться животным миром, учиться отслеживать животных, а также разбивать лагеря под открытым небом.


Также среди рекомендаций – каньонинг в Сербии, пустыни Иордании, сафари к гориллам в Уганде и походы в Тасмании.


Туристов-мизантропов послали в Антарктику и на Эверест Список лучших мест для туристов, уставших от общества себе подобных, представила для издания Independent эксперт Лиззи Пук. В основном, «мизантропов» отправили в экстремлаьные туры. Так, первое место в рейтинге занял круиз в Антарктику, где «компанию» туристам составят морские котики, пингвины и айсберги. На втором месте – походы в Катманду, горные треки, в идеале – подъем к Эвересту. Еще одно место, избранное экспертом – курс для сафари-гидов в национальном парке Крюгера в ЮАР – туристам предлагается любоваться животным миром, учиться отслеживать животных, а также разбивать лагеря под открытым небом. Также среди рекомендаций – каньонинг в Сербии, пустыни Иордании, сафари к гориллам в Уганде и походы в Тасмании.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика