Владимир Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Египет - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Владимир Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Египет - «Новости Туризма»

Владимир Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Египет - «Новости Туризма»

17-10-2018, 16:56   Любава   Нашли ошибку?   


Но прежде аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха еще раз проверят на предмет безопасности




Президенты России и Египта обсудили вопрос полного восстановления авиасообщения между двумя странами. Глава РФ Владимир Путин уточнил, что помимо темы регулярных рейсов была затронута проблематика чартерных полетов в популярные у российских туристов Хургаду и Шарм-эль-Шейх.



«Отметили, что наши египетские друзья делают всё необходимое для того, чтобы повысить уровень безопасности. Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», – приводится цитата Владимира Путина на портале Kremlin.ru.


Владимир Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Египет - «Новости Туризма»


Регресс подкрался незаметно
Спустя четыре года после краха туроператора долг в 8 млн настиг директора
Не успело профессиональное сообщество отойти от шока после решения арбитража взыскать астрономическую сумму 1,75 млрд руб. с Дмитрия Фесика, как стало известно об очередном громком судебном вердикте. И снова в отношении бывшего руководителя туроператора – Владимира Коурова, гендиректора «Акриса», ушедшего с рынка в 2014 году.

HotLine.travel


Наблюдатели обращают внимание на то, что дата начала полётов пока так и не названа. По всей видимости, она станет известна после проверки условий соблюдения безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха, которая будет осуществлена российскими специалистами. Об этом со ссылкой на министра транспорта РФ Евгения Дитриха сообщают федеральные СМИ.




Но прежде аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха еще раз проверят на предмет безопасности Президенты России и Египта обсудили вопрос полного восстановления авиасообщения между двумя странами. Глава РФ Владимир Путин уточнил, что помимо темы регулярных рейсов была затронута проблематика чартерных полетов в популярные у российских туристов Хургаду и Шарм-эль-Шейх. «Отметили, что наши египетские друзья делают всё необходимое для того, чтобы повысить уровень безопасности. Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», – приводится цитата Владимира Путина на портале Kremlin.ru. Регресс подкрался незаметно Спустя четыре года после краха туроператора долг в 8 млн настиг директора Не успело профессиональное сообщество отойти от шока после решения арбитража взыскать астрономическую сумму 1,75 млрд руб. с Дмитрия Фесика, как стало известно об очередном громком судебном вердикте. И снова в отношении бывшего руководителя туроператора – Владимира Коурова, гендиректора «Акриса», ушедшего с рынка в 2014 году. HotLine.travel Наблюдатели обращают внимание на то, что дата начала полётов пока так и не названа. По всей видимости, она станет известна после проверки условий соблюдения безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха, которая будет осуществлена российскими специалистами. Об этом со ссылкой на министра транспорта РФ Евгения Дитриха сообщают федеральные СМИ.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика