Путин и ас-Сиси договорились о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Путин и ас-Сиси договорились о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом - «Туризм»

Путин и ас-Сиси договорились о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом - «Туризм»

17-10-2018, 18:34   Kelly   Нашли ошибку?   


Российский лидер Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в ходе переговоров в Сочи договорились о возобновлении авиасообщения между двумя странами.

  • Reuters

Отмечается, что в ходе встречи стороны в том числе обсудили «проблематику чартерных полётов на популярных у россиян туристических направлениях в Хургаду и Шарм-эш-Шейх».

«Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», — цитирует Путина РИА Новости.

В августе сообщалось, что около 120 тыс. российских туристов посетили Египет после открытия регулярного авиасообщения между Москвой и Каиром.

В ноябре 2015 года полёты российских самолётов в Египет были приостановлены. Это произошло после ЧП с российским А321 над Синайским полуостровом.

В результате взрыва заложенной на борту самодельной бомбы погибли 224 человека, в том числе семь членов экипажа.


Российский лидер Владимир Путин и президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в ходе переговоров в Сочи договорились о возобновлении авиасообщения между двумя странами. Reuters Отмечается, что в ходе встречи стороны в том числе обсудили «проблематику чартерных полётов на популярных у россиян туристических направлениях в Хургаду и Шарм-эш-Шейх». «Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», — цитирует Путина РИА Новости. В августе сообщалось, что около 120 тыс. российских туристов посетили Египет после открытия регулярного авиасообщения между Москвой и Каиром. В ноябре 2015 года полёты российских самолётов в Египет были приостановлены. Это произошло после ЧП с российским А321 над Синайским полуостровом. В результате взрыва заложенной на борту самодельной бомбы погибли 224 человека, в том числе семь членов экипажа.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика