Аксенов пригласит в Крым туристов из Сирии - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аксенов пригласит в Крым туристов из Сирии - «Новости»

Аксенов пригласит в Крым туристов из Сирии - «Новости»

18-10-2018, 20:00   Farrell   Нашли ошибку?   



Аксенов пригласит в Крым туристов из Сирии

Проработать возможность организации авиасообщения между Симферополем и Дамаском поручил глава республики Крым Сергей Аксенов. Работа будет вестись совместно с Минтрансом и Росавиацией – также отметил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко.


Речь об этом зашла на встрече делегации Крыма, возглавляемой Аксеновым, во время официального визита в Дамаск для переговоров и подписания соглашений об экономическом и научно-техническом сотрудничестве. «Есть явный спрос на оздоровление, на санаторно-курортный комплекс Крыма – и для мирного населения, и для тех, кто участвовал в боевых действиях. Один из основных вопросов – организация авиасообщения, и мне главой республики дано поручение связаться с министерством транспорта и Росавиацией для проработки этого вопроса», - заявил в интервью РИА Новости министр туризма Крыма.


При этом он подчеркнул, что инициатива исходит от Крыма. А уже решение об авиасообщении между Симферополем и Дамаском будет обсуждаться после детального изучения на уровне правительств обеих стран.


Аксенов пригласит в Крым туристов из Сирии Проработать возможность организации авиасообщения между Симферополем и Дамаском поручил глава республики Крым Сергей Аксенов. Работа будет вестись совместно с Минтрансом и Росавиацией – также отметил министр курортов и туризма региона Вадим Волченко. Речь об этом зашла на встрече делегации Крыма, возглавляемой Аксеновым, во время официального визита в Дамаск для переговоров и подписания соглашений об экономическом и научно-техническом сотрудничестве. «Есть явный спрос на оздоровление, на санаторно-курортный комплекс Крыма – и для мирного населения, и для тех, кто участвовал в боевых действиях. Один из основных вопросов – организация авиасообщения, и мне главой республики дано поручение связаться с министерством транспорта и Росавиацией для проработки этого вопроса», - заявил в интервью РИА Новости министр туризма Крыма. При этом он подчеркнул, что инициатива исходит от Крыма. А уже решение об авиасообщении между Симферополем и Дамаском будет обсуждаться после детального изучения на уровне правительств обеих стран.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика