Пострадавших в Керчи готовы принять в итальянских санаториях - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пострадавших в Керчи готовы принять в итальянских санаториях - «Новости Туризма»

Пострадавших в Керчи готовы принять в итальянских санаториях - «Новости Туризма»

17-10-2018, 20:44   Wainwright   Нашли ошибку?   


Об этом заявил вице-премьер страны



Фото: kerchinfo.com

Заместитель председателя правительства и глава МВД Италии Маттео Сальвини выразил соболезнования семьям погибших в трагедии в Керчи. В данный момент политик находится с неофициальным визитом в Москве. «Я не врач и не могу оценить состояния пострадавших в Керчи детей, но, если это требуется, готовы принять их в итальянских санаториях», – заявил он на Ассамблее представительства конфедерации итальянской промышленности в России.
Сегодня, 17 октября, в политехническом колледже в Керчи в результате взрыва и стрельбы погибло 20 человек, более 40 ранены. По версии следствия, массовое убийство совершил студент четвертого курса этого же учебного заведения, он покончил жизнь самоубийством. В связи с трагедией в Крыму с завтрашнего дня будет объявлен трёхдневный траур.

Об этом заявил вице-премьер страны Фото: kerchinfo.com Заместитель председателя правительства и глава МВД Италии Маттео Сальвини выразил соболезнования семьям погибших в трагедии в Керчи. В данный момент политик находится с неофициальным визитом в Москве. «Я не врач и не могу оценить состояния пострадавших в Керчи детей, но, если это требуется, готовы принять их в итальянских санаториях», – заявил он на Ассамблее представительства конфедерации итальянской промышленности в России. Сегодня, 17 октября, в политехническом колледже в Керчи в результате взрыва и стрельбы погибло 20 человек, более 40 ранены. По версии следствия, массовое убийство совершил студент четвертого курса этого же учебного заведения, он покончил жизнь самоубийством. В связи с трагедией в Крыму с завтрашнего дня будет объявлен трёхдневный траур.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика