Турпоток в Египет составит 50 процентов от докризисных показателей в случае запуска чартеров - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток в Египет составит 50 процентов от докризисных показателей в случае запуска чартеров - «Новости Туризма»

Турпоток в Египет составит 50 процентов от докризисных показателей в случае запуска чартеров - «Новости Туризма»

23-10-2018, 13:00   Donovan   Нашли ошибку?   


Турпоток в Египет составит 50 процентов от докризисных показателей в случае запуска чартеров: туристические новости Египта.

Первые чартеры будут готовы полететь в Шарм-эль-Шейх и Хургаду примерно через 2 недели после снятия запрета. Такие цифры называет «Интерфакс» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров РФ.

В случае, если запрет на чартеры отменят осенью 2018 г., по итогам зимнего сезона турпоток из России составит порядка 50 % от докризисных показателей. То есть в Египте успеют отдохнуть около 1,5 млн россиян .

Эксперты отмечают, что в отсутствии Египта зимой россияне предпочитают отдыхать в Таиланде, Вьетнаме, ОАЭ, Доминикане и Индии.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Турпоток в Египет составит 50 процентов от докризисных показателей в случае запуска чартеров: туристические новости Египта. Первые чартеры будут готовы полететь в Шарм-эль-Шейх и Хургаду примерно через 2 недели после снятия запрета. Такие цифры называет «Интерфакс» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров РФ. В случае, если запрет на чартеры отменят осенью 2018 г., по итогам зимнего сезона турпоток из России составит порядка 50 % от докризисных показателей. То есть в Египте успеют отдохнуть около 1,5 млн россиян . Эксперты отмечают, что в отсутствии Египта зимой россияне предпочитают отдыхать в Таиланде, Вьетнаме, ОАЭ, Доминикане и Индии. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика