Тело умершего в Египте британского туриста вернули на родину без органов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Тело умершего в Египте британского туриста вернули на родину без органов - «Новости туризма»

Тело умершего в Египте британского туриста вернули на родину без органов - «Новости туризма»

24-10-2018, 02:00   Brown   Нашли ошибку?   


Тело умершего в Египте британского туриста вернули на родину без органов - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Телеканал NDTV сообщил, что тело британского туриста, умершего в Хургаде (Египет), было возвращено на родину без органов.


Турист из Великобритании 62-х лет умер от сердечного приступа в отеле египетского курорта 18 сентября. Его тело вернули на родину без органов, в том числе без сердца — это выяснилось в результате повторного вскрытия.


В Египте отвергают обвинения в изъятии органов и утверждают, что для анализа были взяты только образцы, но ситуацию с отсутствием органов это не проясняет.


Напомним, в августе в Хургаде в отеле Steigenberger Aqua Magic при невыясненных обстоятельствах умерла пара британских туристов-клиентов туроператора Thomas Cook, который после этого случая эвакуировал из отеля триста человек.


Фото: www.tourprom.ru Телеканал NDTV сообщил, что тело британского туриста, умершего в Хургаде (Египет), было возвращено на родину без органов. Турист из Великобритании 62-х лет умер от сердечного приступа в отеле египетского курорта 18 сентября. Его тело вернули на родину без органов, в том числе без сердца — это выяснилось в результате повторного вскрытия. В Египте отвергают обвинения в изъятии органов и утверждают, что для анализа были взяты только образцы, но ситуацию с отсутствием органов это не проясняет. Напомним, в августе в Хургаде в отеле Steigenberger Aqua Magic при невыясненных обстоятельствах умерла пара британских туристов-клиентов туроператора Thomas Cook, который после этого случая эвакуировал из отеля триста человек.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика