Наводнения добрались до Краснодарского края - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Наводнения добрались до Краснодарского края - «Новости Туризма»

Наводнения добрались до Краснодарского края - «Новости Туризма»

25-10-2018, 10:52   Allford   Нашли ошибку?   


В Туапсе введен режим ЧС, а в Сочи ожидают сильных ливней



Фото: instagram.com/demon.86


Непогода пришла из Европы в Россию. 24 октября в Туапсинском районе Краснодарского края был объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с наводнением, сообщает местное МЧС.



По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, в районе из-за сильных ливней (выпало 116 мм осадков) затопило улицы Туапсе, а также несколько населенных пунктов, расположенных в окрестностях города. В зоне подтопления находится 22 тысячи зданий, среди которых 46 социально значимых объектов, проводится эвакуация жителей. По состоянию на утро 25 октября из-за наводнения погибли два человека, один числится пропавшим без вести. Как сообщают очевидцы в соцсетях, вода сносит машины и даже бетонные заборы.


Наводнения добрались до Краснодарского края - «Новости Туризма»


Нужна ли туррынку авиакомпания банкиров?
Путешественникам обещают прямые перелеты между российскими регионами
В топе новостей СМИ уже несколько дней держатся сообщения о совместной инициативе Сбербанка РФ и ВТБ создать авиакомпанию для межрегиональных перевозок. Идея в том, чтобы связать российские города сетью прямых маршрутов.

HotLine.travel


По информации местных СМИ, в Туапсинском районе из-за схода селей на железнодорожные пути не ходят поезда, в районе поселка Цыпка рухнул один из пролетов автомобильного моста.



Также был разрушен мост на участке автодороги А-147 Джубга – Сочи, в результате автосообщение прервано. Согласно сообщениям синоптиков, сегодня Сочи окажется в эпицентре непогоды: там ожидается выпадение почти месячной нормы осадков.



Как рассказали корреспонденту портала TourDom.ru в сочинском офисе туроператора «Дельфин», в Сочи ливни не прекращались весь вчерашний день и ночь. При этом ситуация в центре города не такая критическая, как в Туапсе и Адлере – потоки воды на улицах есть, но машины они пока не сносят. «Проблема еще в том, что воде некуда уходить, так как ливневки загрязнены листьями и мусором. Я пока не видела ни одного сотрудника коммунальных служб, который бы занимался устранением последствий непогоды», - рассказала менеджер филиала компании Юлия Хмелева.



В Туапсе введен режим ЧС, а в Сочи ожидают сильных ливней Фото: instagram.com/demon.86 Непогода пришла из Европы в Россию. 24 октября в Туапсинском районе Краснодарского края был объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с наводнением, сообщает местное МЧС. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, в районе из-за сильных ливней (выпало 116 мм осадков) затопило улицы Туапсе, а также несколько населенных пунктов, расположенных в окрестностях города. В зоне подтопления находится 22 тысячи зданий, среди которых 46 социально значимых объектов, проводится эвакуация жителей. По состоянию на утро 25 октября из-за наводнения погибли два человека, один числится пропавшим без вести. Как сообщают очевидцы в соцсетях, вода сносит машины и даже бетонные заборы. Нужна ли туррынку авиакомпания банкиров? Путешественникам обещают прямые перелеты между российскими регионами В топе новостей СМИ уже несколько дней держатся сообщения о совместной инициативе Сбербанка РФ и ВТБ создать авиакомпанию для межрегиональных перевозок. Идея в том, чтобы связать российские города сетью прямых маршрутов. HotLine.travel По информации местных СМИ, в Туапсинском районе из-за схода селей на железнодорожные пути не ходят поезда, в районе поселка Цыпка рухнул один из пролетов автомобильного моста. Также был разрушен мост на участке автодороги А-147 Джубга – Сочи, в результате автосообщение прервано. Согласно сообщениям синоптиков, сегодня Сочи окажется в эпицентре непогоды: там ожидается выпадение почти месячной нормы осадков. Как рассказали корреспонденту портала TourDom.ru в сочинском офисе туроператора «Дельфин», в Сочи ливни не прекращались весь вчерашний день и ночь. При этом ситуация в центре города не такая критическая, как в Туапсе и Адлере – потоки воды на улицах есть, но машины они пока не сносят. «Проблема еще в том, что воде некуда уходить, так как ливневки загрязнены листьями и мусором. Я пока не видела ни одного сотрудника коммунальных служб, который бы занимался устранением последствий непогоды», - рассказала менеджер филиала компании Юлия Хмелева. View this post on Instagram Туапсе продолжает конкретно заливать???? ?: @demon.86 A post shared by СОЧИ | АДЛЕР | КРАСНАЯ ПОЛЯНА (@sochi_live) on Oct 24, 2018 at 4:45am PDT


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика