В Стамбуле сегодня открывается новый аэропорт - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Стамбуле сегодня открывается новый аэропорт - «Новости туризма»

В Стамбуле сегодня открывается новый аэропорт - «Новости туризма»

29-10-2018, 21:00   Chapman   Нашли ошибку?   


В Стамбуле сегодня открывается новый аэропорт - «Новости туризма»


Фото: www.igairport.com

В Стамбуле сегодня пройдёт официальная церемония открытия нового аэропорта.


Открытие приурочено к юбилею образования Турецкой Республики. Первый рейс из нового аэропорта также будет совершен 29 октября, но в полную силу воздушная гавань заработает с Нового года.


Новый аэропорт располагается в 35 км от центра города, в районе Арнавуткёй в европейской части Стамбула. От него до аэропорта им. Ататюрка примерно 50 км.


Сначала в новый аэропорт откроют автобусные маршруты, которых будет пять до Нового года, а потом — 16. В этих автобуса будет действовать 50%-скидка, то есть добраться из Стамбула до новой воздушной гавани можно будет в среднем за 10 лир. Позже стоимость поездки составит до 30 лир, в зависимости от района. Время в пути — как минимум час из европейской части Стамбула и полтора из азиатской.


В будущем, к 2020 году, сюда проведут линию метро, которая существенно сократит время пути в аэропорт.
Первые рейсы в/из аэропорта будет совершать авиакомпания Turkish Airlines: она полетит в Анкару, Измир, Анталию, Баку (Азербайджан) и Эркан (Северный Кипр). С Нового года рейсы сюда переведут все авиакомпании, базирующиеся в Ататюрке.



Фото: www.igairport.com В Стамбуле сегодня пройдёт официальная церемония открытия нового аэропорта. Открытие приурочено к юбилею образования Турецкой Республики. Первый рейс из нового аэропорта также будет совершен 29 октября, но в полную силу воздушная гавань заработает с Нового года. Новый аэропорт располагается в 35 км от центра города, в районе Арнавуткёй в европейской части Стамбула. От него до аэропорта им. Ататюрка примерно 50 км. Сначала в новый аэропорт откроют автобусные маршруты, которых будет пять до Нового года, а потом — 16. В этих автобуса будет действовать 50%-скидка, то есть добраться из Стамбула до новой воздушной гавани можно будет в среднем за 10 лир. Позже стоимость поездки составит до 30 лир, в зависимости от района. Время в пути — как минимум час из европейской части Стамбула и полтора из азиатской. В будущем, к 2020 году, сюда проведут линию метро, которая существенно сократит время пути в аэропорт. Первые рейсы в/из аэропорта будет совершать авиакомпания Turkish Airlines: она полетит в Анкару, Измир, Анталию, Баку (Азербайджан) и Эркан (Северный Кипр). С Нового года рейсы сюда переведут все авиакомпании, базирующиеся в Ататюрке.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика