Движение поездов в сторону Сочи возобновлено по временной схеме - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Движение поездов в сторону Сочи возобновлено по временной схеме - «Туризм»

Движение поездов в сторону Сочи возобновлено по временной схеме - «Туризм»

29-10-2018, 22:00   Conors   Нашли ошибку?   


Движение поездов в сторону Сочи возобновлено по временной схеме - «Туризм»

Железная дорога возле Сочи // Юрий Плохотниченко

Российские железные дороги возобновили поздно вечером 26 октября движение поездов на поврежденных участках линии в сторону Сочи. Однако движение пока организовано по временной схеме, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Большинство поездов следуют по графику или достаточно близко к нему. Следует, однако, иметь в виду, что на наиболее пострадавшем участке в районе станции Греческий (между Горячим Ключом и Туапсе) пока восстановлен только один путь из двух имевшихся. Позднее он был электрифицирован, что позволило свести задержки к минимуму.

Тем не менее локальные опоздания из-за продолжающихся восстановительных работ возможны - отдельные поезда будут прибывать в район Сочи или в Краснодар с задержками. Для пассажиров, направляющихся далее Краснодара, это не особо существенно - с большой вероятностью возможная задержка будет компенсирована в дальнейшем и на большинство станций маршрута поезд прибудет уже по графику.


Автор: Юрий Плохотниченко

Железная дорога возле Сочи // Юрий Плохотниченко Российские железные дороги возобновили поздно вечером 26 октября движение поездов на поврежденных участках линии в сторону Сочи. Однако движение пока организовано по временной схеме, сообщает соб.корр. Travel.ru. Большинство поездов следуют по графику или достаточно близко к нему. Следует, однако, иметь в виду, что на наиболее пострадавшем участке в районе станции Греческий (между Горячим Ключом и Туапсе) пока восстановлен только один путь из двух имевшихся. Позднее он был электрифицирован, что позволило свести задержки к минимуму. Тем не менее локальные опоздания из-за продолжающихся восстановительных работ возможны - отдельные поезда будут прибывать в район Сочи или в Краснодар с задержками. Для пассажиров, направляющихся далее Краснодара, это не особо существенно - с большой вероятностью возможная задержка будет компенсирована в дальнейшем и на большинство станций маршрута поезд прибудет уже по графику. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика