Гугл-карты довели семью до развода - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Гугл-карты довели семью до развода - «Новости туризма»

Гугл-карты довели семью до развода - «Новости туризма»

1-11-2018, 05:00   Vance   Нашли ошибку?   


Гугл-карты довели семью до развода - «Новости туризма»


Фото: www.tonkosti.ru

Как пишет The Mirror, гугл-карты стали причиной развода в семье.


Издание рассказало, что мужчина рассматривал в Гугле карту города Лимы, столицы Перу, готовясь к планируемой поездке, когда на панораме одной из улиц заметил изображение своей супруги, сидевшей на скамье. Но дело было в том, что неизвестный мужчина, сидевший рядом с ней, положил голову на колени женщине.


Супруг устроил скандал, во время которого жена всё отрицала, утверждая, что женщина на карте просто похожа на неё. В итоге ей пришлось признаться в измене, и супруги развелись.


Фото: www.tonkosti.ru Как пишет The Mirror, гугл-карты стали причиной развода в семье. Издание рассказало, что мужчина рассматривал в Гугле карту города Лимы, столицы Перу, готовясь к планируемой поездке, когда на панораме одной из улиц заметил изображение своей супруги, сидевшей на скамье. Но дело было в том, что неизвестный мужчина, сидевший рядом с ней, положил голову на колени женщине. Супруг устроил скандал, во время которого жена всё отрицала, утверждая, что женщина на карте просто похожа на неё. В итоге ей пришлось признаться в измене, и супруги развелись.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика