В Таллине началась гастрономическая Неделя ресторанов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Таллине началась гастрономическая Неделя ресторанов - «Новости туризма»

В Таллине началась гастрономическая Неделя ресторанов - «Новости туризма»

1-11-2018, 23:00   Neal   Нашли ошибку?   


В Таллине началась гастрономическая Неделя ресторанов - «Новости туризма»


Фото: www.gloss.ee

Как пишет Tallinna24, в эстонской столице Таллине началась Ресторанная неделя (Tallinn Restaurant Week), в которой поучаствуют свыше 60 точек общественного питания города. Рестораны предложат гостям обеды и ужины со скидками.


Неделя ресторанов проходит в Таллине с 2011 года. В ходе мероприятия жители и туристы знакомятся с местной кухней. Как правило, блюда в местных ресторанах в это время предлагаются по фиксированной сниженной цене.


Заведения, участвующие в неделе, поделены на две ценовые категории: те, в которых подают обед за 10 евро и ужин за 20 евро, и те, где обед стоит 15 евро, а ужин 30.


Посетить рестораны, участвующие в гастрономической неделе, можно, записавшись на официальном сайте мероприятия. Там же следует оплатить билет.


Фото: www.gloss.ee Как пишет Tallinna24, в эстонской столице Таллине началась Ресторанная неделя (Tallinn Restaurant Week), в которой поучаствуют свыше 60 точек общественного питания города. Рестораны предложат гостям обеды и ужины со скидками. Неделя ресторанов проходит в Таллине с 2011 года. В ходе мероприятия жители и туристы знакомятся с местной кухней. Как правило, блюда в местных ресторанах в это время предлагаются по фиксированной сниженной цене. Заведения, участвующие в неделе, поделены на две ценовые категории: те, в которых подают обед за 10 евро и ужин за 20 евро, и те, где обед стоит 15 евро, а ужин 30. Посетить рестораны, участвующие в гастрономической неделе, можно, записавшись на официальном сайте мероприятия. Там же следует оплатить билет.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика