В Италии готовятся к очередной волне непогоды с ливнями и ветром - «Лента туристических новостей» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Италии готовятся к очередной волне непогоды с ливнями и ветром - «Лента туристических новостей»

В Италии готовятся к очередной волне непогоды с ливнями и ветром - «Лента туристических новостей»

1-11-2018, 13:57   Ефросиния   Нашли ошибку?   



В«КрасныйВ» уровень погодной опасности объявлен на большей части региона Венето, включая Венецию. Об этом сообщает портал Italia-ru.

Итальянские метеорологи бьют тревогу. К Венето, Трентино и Лигурия приближаются ливни и сильный ветер. Непогода продержится до начала выходных. Наивысший – красный уровень погодной опасности действует в Венето и в провинции Тренто, оранжевый – в центральной Лигурии, желтый – в Калабрии, на Сицилии, в восточной Умбрии, западной части Абруццо, центральной и западной частях Эмилии-Романьи, Больцано, Ломбардии, Фриули-Венеции-Джулии, Пьемонте, Валле-д'Аоста. Во всех этих регионах ожидаются сильные проливные дожди. В Венеции ожидается подъем уровня воды до отметки 110 см.

Напомним, в начале недели на северные районы Италии обрушились ливни с ураганным ветром. Среди пострадавших регионов оказались Лигурия, Ломбардия, Трентино-Альто-Адидже и Абруццо. В результате непогоды 75% территории Венеции оказались под водой. Наводнение было признано одним из самых сильных за всю историю города. Из-за критического уровня воды пострадал мозаичный пол кафедрального собора Святого Марка, а также мраморные колонны и бронзовые двери. Затопленными оказались капелла Дзен и баптистерий. На данный момент в Венеции продолжаются работы по сбору мусора, очистке помещений на первых этажах городских зданий и восстановлению инфраструктуры.

Источник: © turizm.ru

В«КрасныйВ» уровень погодной опасности объявлен на большей части региона Венето, включая Венецию. Об этом сообщает портал Italia-ru. Итальянские метеорологи бьют тревогу. К Венето, Трентино и Лигурия приближаются ливни и сильный ветер. Непогода продержится до начала выходных. Наивысший – красный уровень погодной опасности действует в Венето и в провинции Тренто, оранжевый – в центральной Лигурии, желтый – в Калабрии, на Сицилии, в восточной Умбрии, западной части Абруццо, центральной и западной частях Эмилии-Романьи, Больцано, Ломбардии, Фриули-Венеции-Джулии, Пьемонте, Валле-д'Аоста. Во всех этих регионах ожидаются сильные проливные дожди. В Венеции ожидается подъем уровня воды до отметки 110 см. Напомним, в начале недели на северные районы Италии обрушились ливни с ураганным ветром. Среди пострадавших регионов оказались Лигурия, Ломбардия, Трентино-Альто-Адидже и Абруццо. В результате непогоды 75% территории Венеции оказались под водой. Наводнение было признано одним из самых сильных за всю историю города. Из-за критического уровня воды пострадал мозаичный пол кафедрального собора Святого Марка, а также мраморные колонны и бронзовые двери. Затопленными оказались капелла Дзен и баптистерий. На данный момент в Венеции продолжаются работы по сбору мусора, очистке помещений на первых этажах городских зданий и восстановлению инфраструктуры. Источник: © turizm.ru


Теги:    Лента туристических новостей, происшествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика