"Уральские авиалинии" хотят летать из Москвы в Мумбаи - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" хотят летать из Москвы в Мумбаи - «Туризм»

"Уральские авиалинии" хотят летать из Москвы в Мумбаи - «Туризм»

7-11-2018, 09:00   Нестор   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" хотят летать из Москвы в Мумбаи - «Туризм»

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена начать в будущем году рейсы из Москвы в Мумбаи (Бомбей). Линия откроется 31 марта и будет обслуживаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 20.00, прибытие в Мумбаи в 5.35. Обратное отправление в 6.35, прилет в Москву в 11.35. На линии предполагается использовать самолет Airbus A321.

Минимальные тарифы на данный момент довольно высоки - 21697 рублей в одну сторону и 36585 туда-обратно, при этом даже они доступны лишь на часть дат. В цену входит провоз 23 килограмм багажа. Вероятно, что ближе к открытию рейсов появятся более низкие тарифы.

В свое время эта линия обслуживалась "Аэрофлотом". Однако этот перевозчик ушел с маршрута в начале 2009 года. Правда, компания рассматривает возможность возвращения в Мумбаи.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена начать в будущем году рейсы из Москвы в Мумбаи (Бомбей). Линия откроется 31 марта и будет обслуживаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 20.00, прибытие в Мумбаи в 5.35. Обратное отправление в 6.35, прилет в Москву в 11.35. На линии предполагается использовать самолет Airbus A321. Минимальные тарифы на данный момент довольно высоки - 21697 рублей в одну сторону и 36585 туда-обратно, при этом даже они доступны лишь на часть дат. В цену входит провоз 23 килограмм багажа. Вероятно, что ближе к открытию рейсов появятся более низкие тарифы. В свое время эта линия обслуживалась "Аэрофлотом". Однако этот перевозчик ушел с маршрута в начале 2009 года. Правда, компания рассматривает возможность возвращения в Мумбаи. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика