Тариф дня: Южная Америка у Alitalia - от 38154 рублей - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Тариф дня: Южная Америка у Alitalia - от 38154 рублей - «Туризм»

Тариф дня: Южная Америка у Alitalia - от 38154 рублей - «Туризм»

9-11-2018, 16:00   Bush   Нашли ошибку?   


Тариф дня: Южная Америка у Alitalia - от 38154 рублей - «Туризм»

Самолет Alitalia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Alitalia ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Южную Америку с пересадкой в Риме. Она продает билеты со скидкой в 18%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди обнаруженных тарифов туда-обратно из Москвы: Рио-де-Жанейро - 38154 рубля, Сан-Паулу - 40519, Буэнос-Айрес - 44765 рублей. Билеты продаются до 13 ноября на рейсы с 14 января до 31 мая (минимальные тарифы в большинстве случаев доступны только на весну). Из предложения исключены полеты с 12 апреля до 6 мая. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод GREAT18RU.

Следует иметь в виду, что за один раз можно купить билет только на одного пассажира, для попутчиков потребуется отдельная покупка по той же процедуре. При этом цена в некоторых случаях возрастет.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Alitalia // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Alitalia ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Южную Америку с пересадкой в Риме. Она продает билеты со скидкой в 18%, сообщает соб.корр. Travel.ru. Среди обнаруженных тарифов туда-обратно из Москвы: Рио-де-Жанейро - 38154 рубля, Сан-Паулу - 40519, Буэнос-Айрес - 44765 рублей. Билеты продаются до 13 ноября на рейсы с 14 января до 31 мая (минимальные тарифы в большинстве случаев доступны только на весну). Из предложения исключены полеты с 12 апреля до 6 мая. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод GREAT18RU. Следует иметь в виду, что за один раз можно купить билет только на одного пассажира, для попутчиков потребуется отдельная покупка по той же процедуре. При этом цена в некоторых случаях возрастет. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика