Вернется ли популярность к скандально известному Mardan Palace - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Вернется ли популярность к скандально известному Mardan Palace - «Новости Туризма»

Вернется ли популярность к скандально известному Mardan Palace - «Новости Туризма»

12-11-2018, 13:55   Leman   Нашли ошибку?   


…после того как он превратится в «Титаник»?




На российском туристическом рынке обсуждают новость о возвращении турецкого отеля Mardan Palace. Он поменяет вывеску и снова примет туристов в летнем сезоне 2019 года. 9 ноября Мехмет Айгюн, председатель правления группы Titanic Hotels, под брендом которой теперь будет работать гостиница, заявил журналистам местных СМИ о том, что сделка уже завершена.



У туроператоров пока нет единого мнения о перспективах возобновления сотрудничества с Mardan Palacе. Как сообщили в TEZ Tour, компания уже включила его в свою линейку новинок на следующий сезон. «Наличие такого отеля, безусловно, положительно скажется на общей ситуации с номерным фондом, особенно в период топовых дат, когда многие турецкие гостиницы встают на стоп», – считает Лариса Аханова, PR-директор компании.


Вернется ли популярность к скандально известному Mardan Palace - «Новости Туризма»


Курорт – не для жизни, а для отдыха
Почему не надо переезжать на ПМЖ в Сочи
HotLine.travel


Другие поставщики туруслуг с официальными заявлениями пока не спешат. «Сначала надо дождаться подробной информации о том, в каком формате будет работать отель», – отметила Анна Подгорная, гендиректор «Пегаса». Воздержались от комментариев и в «Библио-Глобусе».



Представители розницы, в свою очередь, тоже не готовы прогнозировать уровень спроса на отель. Владелец TBS Group Рашад Мамедов предположил: «У каждого продукта есть свой покупатель, так что будем работать!».



Напомним, Mardan Palacе закрыт из-за сложного финансового положения с осени 2017 года. Сообщалось даже о том, что у его владельца не оказалось средств на оплату охраны отеля. Перед закрытием гостиница вызывала нарекания путешественников – и в отношении сервиса, и с точки зрения своего позиционирования на рынке как «самого дорогого отеля мира». В СМИ сообщали, что три года назад Halkbank купил Mardan Palacе за $124 млн, однако подробности сделки с Titanic Hotels участникам рынка неизвестны.


…после того как он превратится в «Титаник»? На российском туристическом рынке обсуждают новость о возвращении турецкого отеля Mardan Palace. Он поменяет вывеску и снова примет туристов в летнем сезоне 2019 года. 9 ноября Мехмет Айгюн, председатель правления группы Titanic Hotels, под брендом которой теперь будет работать гостиница, заявил журналистам местных СМИ о том, что сделка уже завершена. У туроператоров пока нет единого мнения о перспективах возобновления сотрудничества с Mardan Palacе. Как сообщили в TEZ Tour, компания уже включила его в свою линейку новинок на следующий сезон. «Наличие такого отеля, безусловно, положительно скажется на общей ситуации с номерным фондом, особенно в период топовых дат, когда многие турецкие гостиницы встают на стоп», – считает Лариса Аханова, PR-директор компании. Курорт – не для жизни, а для отдыха Почему не надо переезжать на ПМЖ в Сочи HotLine.travel Другие поставщики туруслуг с официальными заявлениями пока не спешат. «Сначала надо дождаться подробной информации о том, в каком формате будет работать отель», – отметила Анна Подгорная, гендиректор «Пегаса». Воздержались от комментариев и в «Библио-Глобусе». Представители розницы, в свою очередь, тоже не готовы прогнозировать уровень спроса на отель. Владелец TBS Group Рашад Мамедов предположил: «У каждого продукта есть свой покупатель, так что будем работать!». Напомним, Mardan Palacе закрыт из-за сложного финансового положения с осени 2017 года. Сообщалось даже о том, что у его владельца не оказалось средств на оплату охраны отеля. Перед закрытием гостиница вызывала нарекания путешественников – и в отношении сервиса, и с точки зрения своего позиционирования на рынке как «самого дорогого отеля мира». В СМИ сообщали, что три года назад Halkbank купил Mardan Palacе за $124 млн, однако подробности сделки с Titanic Hotels участникам рынка неизвестны.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика