Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании - «Новости»

Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании - «Новости»

13-11-2018, 22:00   Елисей   Нашли ошибку?   


Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании - «Новости»

Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании

Во вторник до трех часов прерывал работу визовый центр Испании. По официальной информации консульства, центр был закрыт «по независящим от него причинам».


При этом в СМИ появилась информация от анонимного источника, что в визовом центре сотрудники правоохранительных органов проводят обыск и выемку документов. Проверка проводится «по ранее выданным конкретным гражданам визам».


Однако в самом центре данное утверждение опровергают. «Данная информация не соответствует действительности. Сотрудники правоохранительных органов приходили в одну из компаний, расположенных в здании, где находится визовый центр», - сообщили «Интерфаксу» представители центра.


При этом в компании BLS, операторв визовых центров Испании в России, подчеркивают, что ситуация не повлияла на работу визового центра и туристы не пострадают. «Компания BLS открыла свой офис в 15.00, сегодня и завтра офис будет работать дольше обычного, чтобы принять без дополнительных расходов всех соискателей на визу в Испанию, у которых было запланировано интервью на сегодня», - заявили в центре.


Из-за обысков в Москве прерывал работу визовый центр Испании Во вторник до трех часов прерывал работу визовый центр Испании. По официальной информации консульства, центр был закрыт «по независящим от него причинам». При этом в СМИ появилась информация от анонимного источника, что в визовом центре сотрудники правоохранительных органов проводят обыск и выемку документов. Проверка проводится «по ранее выданным конкретным гражданам визам». Однако в самом центре данное утверждение опровергают. «Данная информация не соответствует действительности. Сотрудники правоохранительных органов приходили в одну из компаний, расположенных в здании, где находится визовый центр», - сообщили «Интерфаксу» представители центра. При этом в компании BLS, операторв визовых центров Испании в России, подчеркивают, что ситуация не повлияла на работу визового центра и туристы не пострадают. «Компания BLS открыла свой офис в 15.00, сегодня и завтра офис будет работать дольше обычного, чтобы принять без дополнительных расходов всех соискателей на визу в Испанию, у которых было запланировано интервью на сегодня», - заявили в центре.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика