«Победу» не пустили в Париж: рейс из Калининграда получил отказ от Росавиации - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Победу» не пустили в Париж: рейс из Калининграда получил отказ от Росавиации - «Новости»

«Победу» не пустили в Париж: рейс из Калининграда получил отказ от Росавиации - «Новости»

13-11-2018, 22:00   Марианна   Нашли ошибку?   



«Победу» не пустили в Париж: рейс из Калининграда получил отказ от Росавиации

Росавиация отказала авиакомпании «Победа» в допуске на полеты из Калининграда в Париж. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства. Причины отказа не уточняется.


«Отказать в выдаче допуска», - говорится в приложении к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 9 ноября 2018 года, размещенному на сайте ведомства в понедельник,12 ноября. «Победа» предполагала отправлять калининградских туристов в Париж три дня в неделю.


Отметим, что полеты в другой популярный город – Рим – из Калининграда «Победа» запустила беспрепятственно. В зимнем расписании аэропорта Храброво предусмотрены полеты три раза в неделю.


«Победу» не пустили в Париж: рейс из Калининграда получил отказ от Росавиации Росавиация отказала авиакомпании «Победа» в допуске на полеты из Калининграда в Париж. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства. Причины отказа не уточняется. «Отказать в выдаче допуска», - говорится в приложении к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 9 ноября 2018 года, размещенному на сайте ведомства в понедельник,12 ноября. «Победа» предполагала отправлять калининградских туристов в Париж три дня в неделю. Отметим, что полеты в другой популярный город – Рим – из Калининграда «Победа» запустила беспрепятственно. В зимнем расписании аэропорта Храброво предусмотрены полеты три раза в неделю.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика