В Бангкоке открылся новый торговый мега-комплекс - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Бангкоке открылся новый торговый мега-комплекс - «Новости туризма»

В Бангкоке открылся новый торговый мега-комплекс - «Новости туризма»

15-11-2018, 08:00   Елена   Нашли ошибку?   


В Бангкоке открылся новый торговый мега-комплекс - «Новости туризма»


Фото: www.iconsiam.com

В столице Таиланда Бангкоке состоялось открытие нового гигантского торгово-развлекательного комплекса Iconsiam.


Новый шоппинг-центр представляет собой восьмиэтажное здание, расположившееся на набережной реки Чао Прайя, на её пересечении с улицей Чароен Накхон. На его территории в 750 000 кв. м работает 100 ресторанов и 7 000 магазинов, в которых представлены как тайские, так и международные бренды, в том числе и люксовые — Louis Vuitton, Chanel, Hermes и т. д.


Под крышей торгового центра имеется также открытый речной парк, традиционный тайский рынок на воде, кинотеатр IMAX. В 2019 году для посетителей откроется Музей реки.


Кроме того, в комплексе Iconsiam находятся две башни с жилыми апартаментами: Magnolia Waterfront Residences на 70 этажей и 52-хэтажная Mandarin Oriental.



Фото: www.iconsiam.com В столице Таиланда Бангкоке состоялось открытие нового гигантского торгово-развлекательного комплекса Iconsiam. Новый шоппинг-центр представляет собой восьмиэтажное здание, расположившееся на набережной реки Чао Прайя, на её пересечении с улицей Чароен Накхон. На его территории в 750 000 кв. м работает 100 ресторанов и 7 000 магазинов, в которых представлены как тайские, так и международные бренды, в том числе и люксовые — Louis Vuitton, Chanel, Hermes и т. д. Под крышей торгового центра имеется также открытый речной парк, традиционный тайский рынок на воде, кинотеатр IMAX. В 2019 году для посетителей откроется Музей реки. Кроме того, в комплексе Iconsiam находятся две башни с жилыми апартаментами: Magnolia Waterfront Residences на 70 этажей и 52-хэтажная Mandarin Oriental.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика