Ситуация с подъёмом воды в Венеции нормализовалась - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ситуация с подъёмом воды в Венеции нормализовалась - «Новости туризма»

Ситуация с подъёмом воды в Венеции нормализовалась - «Новости туризма»

15-11-2018, 08:00   Wallace   Нашли ошибку?   


Ситуация с подъёмом воды в Венеции нормализовалась - «Новости туризма»


Фото: www.comune.venezia.it

Как сообщают эксперты турбизнеса, ситуация с подъёмом воды в Венеции стабилизировалась: уровень воды снизился и все достопримечательности города работают в штатном режиме.


Туристы могут посещать все музеи и храмы, осматривать все достопримечательности. Как отмечают специалисты, поднятие воды является сезонным событием, однако в момент прилива и прихода в Венецию ветра сирокко может наблюдаться больший подъём воды, чем обычно, что и произошло 29 октября нынешнего года.


К счастью, человеческих жертв в ходе подъёма воды в Венеции не было, пострадали только цокольные этажи зданий: отелей, музеев, магазинов и т. д. С последствиями непогоды город практически справился ещё 30 октября. Увидеть своими глазами, как выглядит Венеция прямо сейчас, можно с помощью

Фото: веб-камер
.


Фото: www.comune.venezia.it Как сообщают эксперты турбизнеса, ситуация с подъёмом воды в Венеции стабилизировалась: уровень воды снизился и все достопримечательности города работают в штатном режиме. Туристы могут посещать все музеи и храмы, осматривать все достопримечательности. Как отмечают специалисты, поднятие воды является сезонным событием, однако в момент прилива и прихода в Венецию ветра сирокко может наблюдаться больший подъём воды, чем обычно, что и произошло 29 октября нынешнего года. К счастью, человеческих жертв в ходе подъёма воды в Венеции не было, пострадали только цокольные этажи зданий: отелей, музеев, магазинов и т. д. С последствиями непогоды город практически справился ещё 30 октября. Увидеть своими глазами, как выглядит Венеция прямо сейчас, можно с помощью Фото: веб-камер .


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика