В Словении откроют турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Словении откроют турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны - «Новости туризма»

В Словении откроют турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны - «Новости туризма»

15-11-2018, 21:00   Durham   Нашли ошибку?   


В Словении откроют турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны - «Новости туризма»


Фото: www.aleksej-fedosejev.tourister.ru

Весной будущего года в Словении откроют пешеходный турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны.


Как пишет The Travel, маршрут длиной 300 км откроется в апреле 2019 года. Он пройдёт по Юлийским Альпам (Julijske Alpe) и даст возможность туристам увидеть курорт Краньска-Гора, окрестности реки Сава-Долинка, обзорную площадку Средни-Врх, горные деревни, холм святого Петра с потрясающей панорамой Юлийских Альп. Начинается и заканчивается тропа в городе Ратече на словенско-итальянской границе.


Первая часть маршрута открылась для туристов еще в октябре. В будущем туристы смогут выбирать для себя удобные части маршрута, ориентируясь на свои предпочтения и уровень подготовки. В отдельных точках пешие участки можно будет состыковать с маршрутами автобусов и поездов. Позже рядом с тропой появится велосипедная дорожка.


Открытие маршрута входит в программу властей по увеличению турпотока в страну. Для туристов, решивших отправиться в пеший поход по этой тропе, будет выпущен многоязычный цифровой путеводитель.


Фото: www.aleksej-fedosejev.tourister.ru Весной будущего года в Словении откроют пешеходный турмаршрут по лучшим природным достопримечательностям страны. Как пишет The Travel, маршрут длиной 300 км откроется в апреле 2019 года. Он пройдёт по Юлийским Альпам (Julijske Alpe) и даст возможность туристам увидеть курорт Краньска-Гора, окрестности реки Сава-Долинка, обзорную площадку Средни-Врх, горные деревни, холм святого Петра с потрясающей панорамой Юлийских Альп. Начинается и заканчивается тропа в городе Ратече на словенско-итальянской границе. Первая часть маршрута открылась для туристов еще в октябре. В будущем туристы смогут выбирать для себя удобные части маршрута, ориентируясь на свои предпочтения и уровень подготовки. В отдельных точках пешие участки можно будет состыковать с маршрутами автобусов и поездов. Позже рядом с тропой появится велосипедная дорожка. Открытие маршрута входит в программу властей по увеличению турпотока в страну. Для туристов, решивших отправиться в пеший поход по этой тропе, будет выпущен многоязычный цифровой путеводитель.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика