Туристы могут арендовать на ночь целый остров - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы могут арендовать на ночь целый остров - «Новости туризма»

Туристы могут арендовать на ночь целый остров - «Новости туризма»

15-11-2018, 21:00   Ogden   Нашли ошибку?   


Туристы могут арендовать на ночь целый остров - «Новости туризма»


Фото: www.tahitiislandstravel.com

Сайт издательства путеводителей Lonely Planet рассказал о пяти островах в разных концах мира, которые туристы могут арендовать на ночь.


Так, в государстве Белиз в Центральной Америке туристам предлагают в аренду остров Гладден Чайлд. Здесь имеется вилла, расположенная на побережье в окружении манговых рощ, в которой могут разместиться 4 человека. На время отдыха гостям предоставляется собственный шеф-повар и консьерж. Стоимость аренды виллы составляет 3073 долларов в сутки с минимальным пребыванием четыре дня.


В американском штате Флорида в аренду сдаётся остров Санибел, находящийся на территории природного парка. Здесь туристов ждёт трёхэтажная вилла у моря с бассейном и причалом для яхт. На вилле могут проживать до 10 человек, цена проживания — 786 долларов в сутки.


В Тихом океане во Французской Полинезии можно взять в аренду виллу Tikehau Fafarua Lodge на 8 человек на частном острове Тикехау, среди пальмовых рощ неподалёку от песчаных пляжей. Добраться до острова из аэропорта можно на катере за полчаса. Цена аренды — 1059 долларов в сутки с минимальным пребыванием три дня.


Кроме того, в аренду туристам предлагается частный остров Спайдер-Бэй в Канаде за 262 долларов за ночь и остров Странд в Миннесоте, на территории которого стоит историческая вилла возрастом 108 лет, за 930 долларов в день.


Фото: www.tahitiislandstravel.com Сайт издательства путеводителей Lonely Planet рассказал о пяти островах в разных концах мира, которые туристы могут арендовать на ночь. Так, в государстве Белиз в Центральной Америке туристам предлагают в аренду остров Гладден Чайлд. Здесь имеется вилла, расположенная на побережье в окружении манговых рощ, в которой могут разместиться 4 человека. На время отдыха гостям предоставляется собственный шеф-повар и консьерж. Стоимость аренды виллы составляет 3073 долларов в сутки с минимальным пребыванием четыре дня. В американском штате Флорида в аренду сдаётся остров Санибел, находящийся на территории природного парка. Здесь туристов ждёт трёхэтажная вилла у моря с бассейном и причалом для яхт. На вилле могут проживать до 10 человек, цена проживания — 786 долларов в сутки. В Тихом океане во Французской Полинезии можно взять в аренду виллу Tikehau Fafarua Lodge на 8 человек на частном острове Тикехау, среди пальмовых рощ неподалёку от песчаных пляжей. Добраться до острова из аэропорта можно на катере за полчаса. Цена аренды — 1059 долларов в сутки с минимальным пребыванием три дня. Кроме того, в аренду туристам предлагается частный остров Спайдер-Бэй в Канаде за 262 долларов за ночь и остров Странд в Миннесоте, на территории которого стоит историческая вилла возрастом 108 лет, за 930 долларов в день.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика