Турецкие отельеры хотят сделать часть услуг в Аll inclusive платными - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турецкие отельеры хотят сделать часть услуг в Аll inclusive платными - «Новости Туризма»

Турецкие отельеры хотят сделать часть услуг в Аll inclusive платными - «Новости Туризма»

15-11-2018, 23:00   Kirk   Нашли ошибку?   


Турецкие отельеры хотят сделать часть услуг в Аll inclusive платными: туристические новости Турции.
1/1


Отдых в турецких отелях по системе «все включено» может стать дороже за счет перевода части услуг в разряд платных. Как сообщает издание Rusturkey, с таким предложением выступила Ассоциация отельеров Турции.

Отельеры переживают, что доходная часть их бизнеса растет «слишком медленными темпами», и рассматривают дополнительные возможности получить прибыль. Например, предлагается сделать в отелях с системой «все включено» платными интернет в номерах, использование детских и спортивных площадок, посещение хаммама, пополнение водой минибара и использование напитков за ужином.

Необходимость введения платных услуг в Ассоциации отельеров Турции объясняют снижением трат туристов на отдыхе. Если в первом квартале 2018 г. турист в среднем оставлял в Турции 723 USD, то к третьему кварталу эта сумма снизилась до 612 USD.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Турецкие отельеры хотят сделать часть услуг в Аll inclusive платными: туристические новости Турции. 1/1 Отдых в турецких отелях по системе «все включено» может стать дороже за счет перевода части услуг в разряд платных. Как сообщает издание Rusturkey, с таким предложением выступила Ассоциация отельеров Турции. Отельеры переживают, что доходная часть их бизнеса растет «слишком медленными темпами», и рассматривают дополнительные возможности получить прибыль. Например, предлагается сделать в отелях с системой «все включено» платными интернет в номерах, использование детских и спортивных площадок, посещение хаммама, пополнение водой минибара и использование напитков за ужином. Необходимость введения платных услуг в Ассоциации отельеров Турции объясняют снижением трат туристов на отдыхе. Если в первом квартале 2018 г. турист в среднем оставлял в Турции 723 USD, то к третьему кварталу эта сумма снизилась до 612 USD. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика