«Аэрофлот» введёт биометрический контроль - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэрофлот» введёт биометрический контроль - «Новости туризма»

«Аэрофлот» введёт биометрический контроль - «Новости туризма»

16-11-2018, 22:00   Алевтина   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» введёт биометрический контроль - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Авиакомпания «Аэрофлот» со следующего года намерена использовать при посадке на свои рейсы в «Шереметьево» биометрический контроль.


Как сообщают в руководстве компании, устройства для биометрического контроля установят на входе в «чистую зону» аэропорта. Пассажир будет прикладывать к сканеру свой посадочный талон, и в это время камера сфотографирует его лицо. Затем при выходе на посадку лицо будет распознано: отсканировав талон, устройство сравнит фотографии, и пассажиру будет разрешён выход к самолёту.


С внедрением инновации компания надеется ускорить процесс посадки пассажиров на борт до 30%, что, в свою очередь, положительно отразится на пунктуальности авиаперевозчика.



Фото: www.life.ru Авиакомпания «Аэрофлот» со следующего года намерена использовать при посадке на свои рейсы в «Шереметьево» биометрический контроль. Как сообщают в руководстве компании, устройства для биометрического контроля установят на входе в «чистую зону» аэропорта. Пассажир будет прикладывать к сканеру свой посадочный талон, и в это время камера сфотографирует его лицо. Затем при выходе на посадку лицо будет распознано: отсканировав талон, устройство сравнит фотографии, и пассажиру будет разрешён выход к самолёту. С внедрением инновации компания надеется ускорить процесс посадки пассажиров на борт до 30%, что, в свою очередь, положительно отразится на пунктуальности авиаперевозчика.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика