«Аэроэкспресс» будет возить детей за 1 рубль - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » «Аэроэкспресс» будет возить детей за 1 рубль - «Новости Туризма»

«Аэроэкспресс» будет возить детей за 1 рубль - «Новости Туризма»

19-11-2018, 22:00   Higgins   Нашли ошибку?   


«Аэроэкспресс» будет возить детей за 1 рубль: туристические новости Москвы, Россия.
1/1


«Аэроэкспресс» объявил о новогодней акции для своих пассажиров — с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года детей до 14 лет в поездах компании будут возить за символическую плату в 1 рубль.

«Это предпраздничные дни, в школах начинаются новогодние каникулы. В это время традиционно увеличивается количество пассажиров с детьми. В этом году мы решили сделать новогодний бонус для москвичей и гостей столицы, отправляющихся в поездку всей семьей», — рассказала гендиректор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, предложение действует на поездки в вагонах стандартного класса на всех направлениях «Аэроэкспресса». Для получения скидки нужно предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка.

Отметим, что дети до 5 лет путешествуют в стандартном классе поездов «Аэроэкспресса» бесплатно в любое время года.
Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


«Аэроэкспресс» будет возить детей за 1 рубль: туристические новости Москвы, Россия. 1/1 «Аэроэкспресс» объявил о новогодней акции для своих пассажиров — с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года детей до 14 лет в поездах компании будут возить за символическую плату в 1 рубль. «Это предпраздничные дни, в школах начинаются новогодние каникулы. В это время традиционно увеличивается количество пассажиров с детьми. В этом году мы решили сделать новогодний бонус для москвичей и гостей столицы, отправляющихся в поездку всей семьей», — рассказала гендиректор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева. Как сообщает пресс-служба перевозчика, предложение действует на поездки в вагонах стандартного класса на всех направлениях «Аэроэкспресса». Для получения скидки нужно предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка. Отметим, что дети до 5 лет путешествуют в стандартном классе поездов «Аэроэкспресса» бесплатно в любое время года. Нравится? Подпишитесь на «Тонкости» в любимой соцсети


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика