Трамп ввел санкции против кубинских отелей и достопримечательностей - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Трамп ввел санкции против кубинских отелей и достопримечательностей - «Новости»

Трамп ввел санкции против кубинских отелей и достопримечательностей - «Новости»

20-11-2018, 04:00   Светлана   Нашли ошибку?   



Трамп ввел санкции против кубинских отелей и достопримечательностей

Двадцать шесть объектов на Кубе внесла в санкционный список администрация Трампа. В частности, в него попали 19 отелей, начиная от нового пятизвездочного отеля Iberostar Grand Packard в Старой Гаване и заканчивая курортами Кайо-де-Вилла-Клара.


В качестве обоснования заявляется, что данные кубинские достопримачательности являются «сущностями и подразделениями, контролируемыми кубинскими военными, разведкой, а также службой безопасности». Тем не менее, саму Кубу посещать пока не запрещено.


Однако свою роль санкции сыграли: согласно информации TravelMarketReport, число туристов из США на Кубе в первой половине 2018 года упало на 24% до 266 000. Однако в июне 68 000 американцев отправились на остров, что на 5% больше, чем в 2017 году.


Трамп ввел санкции против кубинских отелей и достопримечательностей Двадцать шесть объектов на Кубе внесла в санкционный список администрация Трампа. В частности, в него попали 19 отелей, начиная от нового пятизвездочного отеля Iberostar Grand Packard в Старой Гаване и заканчивая курортами Кайо-де-Вилла-Клара. В качестве обоснования заявляется, что данные кубинские достопримачательности являются «сущностями и подразделениями, контролируемыми кубинскими военными, разведкой, а также службой безопасности». Тем не менее, саму Кубу посещать пока не запрещено. Однако свою роль санкции сыграли: согласно информации TravelMarketReport, число туристов из США на Кубе в первой половине 2018 года упало на 24% до 266 000. Однако в июне 68 000 американцев отправились на остров, что на 5% больше, чем в 2017 году.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика